Помогите выбрать спиннинг

Тема в разделе "Спиннинговые снасти", создана пользователем vlad6428, 29.09.11.

  1. StaFarD

    StaFarD

    Регистрация:
    01.01.13
    Сообщения:
    84
    Спасибо за отзыв! Товарищ тоже склоняет к Favorite X1 602H 1.83 m.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. DonSan4o

    DonSan4o

    Регистрация:
    01.04.19
    Сообщения:
    1.026
    Да потому что это неубиваемый бюджетный кол. Дергает и рудру и канату;) для сравнения можете еще от крейзи фиш кабана посмотреть. Либо фенвик американский
     
    SAN и StaFarD нравится это.
  4. StaFarD

    StaFarD

    Регистрация:
    01.01.13
    Сообщения:
    84
    Всем спасибо за помощь. Остановил свой выбор на Favorite New Spirit NEW NSP 602H 1.83 м 12-35. Надеюсь не разочаруюсь. После теста отпишусь.
     
  5. SAN

    SAN

    Регистрация:
    13.06.19
    Сообщения:
    95
    Добавлю. На фаворите х1 выходные кольца достаточно большого диаметра. Закывал сезон при низкой температуре. Кольца обмерзали достаточно быстро. Приходилось очищать и продолжать рыбалку. Никакими спецжидкостями антизамерзайками не пользовался...так вот, если бы были кольца меньшего диаметра, думаю что рыбалка была бы если не мучением, то кольца чаще пришлось бы чистить. Все мое имхо. Может информация будет полезной.
     
    StaFarD нравится это.
  6. Goosh@

    Goosh@

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    27
    трапара 662 до 3гр подойдёт по всем критериям, у самого такая. Ей можно микрушить, но не очень удобно в верхнем тесте или перегрузе, можно мормышить(мормодрочь) все поклёвки в руку даже если выдуло дугу, можно наноджигом ловить(видео Н.Черного в помощь), можно железо потягать, можно воблерки мелкие погонять, хотя я и 55мм твичу и все гуд щуке нравиться.
     
  7. Vezdesushiy7

    Vezdesushiy7

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    367
    Обратите внимание! Крепеж катушки, верхняя гайка, металл с "резиной". Так вот эта резина со временем лопается! У меня прослужила полгода, и лопнула. Менял спин по гарантии. Слава богу и них она есть. Новый пришел, я его сразу изолентой обмотал. Это у них болезнь!
     
    StaFarD нравится это.
  8. Мопс

    Мопс

    Регистрация:
    13.10.19
    Сообщения:
    275
    Всем привет, у кого есть фаворит Вайт Берд? Интересует как по качеству ? У меня на 3 забросе новой палки расслоилась вклейка, бланк не перегружал, интересует они все такие х.... Или брак попался ) спасибо
     
  9. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.458
    Брак. У меня Вайт Берд, ловил им наверное около 1,5 года, сейчас с прошлой весны сын им ловит. Еще кроме того, сын на нем как раз познавал спиннинг(отдал ему, вдруг сломает, что бы не жалко). Все ОК.

    Вам в магазине должны гарантию дать, у Фаворита она 1 год. Отнесите и поменяйте, Ваше полное право, если не по Вашей вине сломано.
     
  10. Мопс

    Мопс

    Регистрация:
    13.10.19
    Сообщения:
    275
    Да , я знаю спасибо , уже давно поменял , просто интересно было у меня только так или у всех)
     
  11. Klasik

    Klasik

    Регистрация:
    07.02.20
    Сообщения:
    19
    Купил Viper - xt 802 mt. L=2,4м, тест 5-25, быстрый строй, расчёт на щуку и судака Хотелось бы узнать мнение тех кто понимает в снастях