Помогите выбрать спиннинг

Тема в разделе "Спиннинговые снасти", создана пользователем vlad6428, 29.09.11.

  1. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Он только хеви и ловит 40-60 грамм в основном ...
    И приманки предпочитает от 4 дюймов
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sergey_90

    Sergey_90

    Регистрация:
    21.06.18
    Сообщения:
    2
    Помогите выбрать спиннинг на окуня .тест,длина и где купить ?в данный момент остановился на ультралайт .ловля берег/лодка 50/50на барабашово не впечатлило ( может не там смотрел) магазин Флагман очень дорого ... бюджет 1000- 1500 грн за палку .
    P.S. опыта мало в этом деле ,начинающий спиннингист
     
  4. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.526
    Сам спиннинг или комплектом. Если сама палка, то Фаворит БлюБерд, тест 0,5-5 или 1-7. Если комплектом тот же Фаворит только ВайтБерд с тем же тестом, и на катушку хватит, ну это по верхней Вашей ценовой категории. Я сейчас пользую оба.
     
  5. Sergey_90

    Sergey_90

    Регистрация:
    21.06.18
    Сообщения:
    2
    Подскажите магазин или где на барабане можно купить ?так же рассмотрю б/у варианты .может кто продает хороший лайт
     
  6. Игорь Александров

    Игорь Александров

    Регистрация:
    09.05.18
    Сообщения:
    107
    Кто знает, из какого материала сделаны кольца спиннинга Crazy Fish Nano One?
     
  7. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.526
    Кольца и катушкодержатель Fuji.
     
    Последнее редактирование: 11.07.18
  8. Игорь Александров

    Игорь Александров

    Регистрация:
    09.05.18
    Сообщения:
    107
    Fuji это понятно, но мне нужно знать именно материал.
     
  9. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.526
    Кольца - металокерамика.
     
  10. Игорь Александров

    Игорь Александров

    Регистрация:
    09.05.18
    Сообщения:
    107
    Во, отлично, спасибо!
     
  11. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    Всем привет. Так как не могу принять решение сам решил обратится за советом к людям.
    Долгое время пытаюсь найти спиннинг для берегового лайт-медиум джига, ну и так что бы с лодкой можно было использовать.
    Сразу скажу что на Крой и Лумисы не располагаю финансовыми возможностями, да и так это дорого для любительской ловли как по мне.
    Подскажите спиннинг для джига, объект ловли судак, щука (не трофейная), в основном на пруды платники с берега (в основном) или лодки, основное что интересует это правильный бланк, сухой и звонкий, фаст или екстра фаст строя т.к. основной объект судак и щука.
    Нагуглил вот такой MAJOR CRAFT FIRSTCAST EGING FCS-802EL, по описанию то что надо, осталось только по тесту разобраться, но вот в магазинах на витрине не встречал, в интернете заказать можно но это кот в мешке, хотелось бы пощупать так сказать что берешь, если есть владельцы отзовитесь, или же подскажите где есть в Харькове посмотреть натурально палочку. Так же просматриваю другие варианты. Всем откликнувшимся заранее спасибо за помощь и НХНЧ