Помогите выбрать спиннинг

Тема в разделе "Спиннинговые снасти", создана пользователем vlad6428, 29.09.11.

  1. Zar_Daymon

    Zar_Daymon

    Регистрация:
    13.03.15
    Сообщения:
    377
    За данную модель можно узнать у фишингстока, находятся в харькове, я думаю можно и потрусить приехать.
    Посмотрите еще вот такую модель Favorite Neo Breeze BRS-862L
    Сухой, звонкий бланк, заточенный под джиг
     
    Vitaxa нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    Спасибо за ответ. Честно говоря первая мысль и была именно об этой палке Favorite Neo Breeze только в длине 762, но качество бланков торговой марки Favorite вызывает большие сомнения, уж очень много как рекламы так и антирекламы.
     
  4. Zar_Daymon

    Zar_Daymon

    Регистрация:
    13.03.15
    Сообщения:
    377
    У моих знакомых, наверное у 5 есть эта модель, в разных тестах и длиннах, и все ок. Плюс если брать в официальных поставщиков , гарантия на год. Да и у меня самого много моделей фаворита в руках побывало, ничего не отпало и не поломалось
     
    bersh нравится это.
  5. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Если лодки подтягивать и с зацепа срывать бланком, то поломается и кол из дерева и катушке придет амба! Так что относительно фаворита ни кого не слушайте ,достойные палки за свои деньги! Тем более нео бриз или нью спирит, более бюджетные экстримы, палки прошли и огонь и воду и медные трубы ,из личного опыта и опыта друзей ...
    А на счет того что много разных мнений и отзывов,говорит только о том,насколько они популярны,не более ...
     
    Александр1672 и Vitaxa нравится это.
  6. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    Спасибо, но даная палочка снята с производства, и в магазинах ее нет, да и по современным меркам тяжеловат он, вес спиннинга 175 грамм, щас уже фидера полегче делают но все же спасибо за совет
     
    Игорь Александров нравится это.
  7. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Берите нэо бриз, не пожалеете,удочка полностью подходит под ваши запросы. Не замарачивайтесь.
     
  8. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    Так наверно и сделаю, всем спасибо
     
  9. romus

    romus

    Регистрация:
    21.06.17
    Сообщения:
    25
    рассмотрите палочки у элит альянса -kosadaka,либо из серии реки украины
     
  10. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    Из серии реки украины есть «Сейм», очень мне нравиться, но коротковат он, только для лодки, и тест хотелось бы побольше... а так палочка очень хорошая. По элит альянсам многие говорят что они «глухие», фурнитура там вроде на высшем уровне а вот бланк хз...
     
  11. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Причём бланк глухой,если вам ввалит судак или хорошая щука,то глухость бланка до задницы, поклёвку вы не пропустите. Ещё раз напишу возьмите нео бриз, или хотя бы прокатитесь в магазин и потрусите,здесь у каждого своё мнение,но палка достойная и полностью подходит под те условия что описали.
     
    Zar_Daymon нравится это.