Помогите выбрать спиннинг

Тема в разделе "Спиннинговые снасти", создана пользователем vlad6428, 29.09.11.

  1. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    Нравиться чел . Расскажите про свои приманки ))))) ой немогу !!!!! Ещё и фото выложи . С щуками и местами )))
    Я разок выложил - нано джих блесна .теперь найти не могу в продаже )))))!!!!!
    Говорят --веса блесен , веса джигов , и воблеров . Но не какие у вас !!!!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Bars76

    Bars76

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    733
    я рад что нравлюсь. Но может вы тогда посоветуйте ему палку? Только угадайте ловит ли он с лодки на русле в 19 метров с течением, или с берега около камышей по заливам твичит. И опять же угадайте что за воблера он использует. Критикуя предлагай. Так что ждем от вас теперь совета.
     
  4. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    Любая палка с тестом 5 -25 .длина 2.10-2.40 .средний строй .
    Кроме лагуны фаворит это дубок для дальняка а не спин .к этим палкам максимум шнур 0.1 средних цен . Цены смотреть от 600 гр и выше !!!!
    Достойных ниже цены нет. Или сопля или дуб.
     
  5. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    В этом разделе поискать я выкладывал свою связку палок и катухи к ним . Когда то сам в ляпывался рогами --- деньги были ))))
    Страница 85-87
    И предлогаю тест драйв , шоу рум .
     
    Последнее редактирование: 20.02.19
  6. Bars76

    Bars76

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    733
    ну удачи) Виталий вам эксперт все расписал. Берите смело. В случае чего знаете кого бить)
     
  7. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    Это ляпнул без ликий ))))!!!
    Читая посты выше до вас . То можете заметить - отписывались и спортики, кто обжохся , и идейные .
    Заключайте в своей голове советов уже много но. Ответ один каждому свой спин!!!! И уже молчат люди большего нечего и лучшего предложить .
    Я ещё так остался ради интереса и шоурума .
    И невозможно кричать о каких-то брендах . Много людей за дайву а меня она бесит . Я лучше Джексона возьму .
    Одним словом перечитать нужно- всю тему !!!!
     
  8. Vadik84

    Vadik84

    Регистрация:
    21.03.17
    Сообщения:
    126
    Доброй ночи,хочу купить спининг Azura Kenshin New 2.44м 2-12г для ловли с берега ,может у кого есть такой ,расскажите пожалуйста как палочка? Или посоветуйте альтернативу за эти деньги.
     
  9. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.536
    Не владею иным, но ловил таким. Катушку с не глубокой шпулей и шнур макс. 0,12. Кидает 2 грамма ой как не близко.
     
  10. Ferrox

    Ferrox

    Регистрация:
    13.12.16
    Сообщения:
    159
    Посматриваю на zemex spider pro 3-15 гр. Кто что скажет об этой палке?
     
  11. greka

    greka

    Регистрация:
    01.01.15
    Сообщения:
    113
    Сейчас на zemex скидка 20% ,так что надо брать. Плюс 1год гарантия от производителя.