Посоветуйте эхолот

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем Иваныч, 12.11.09.

  1. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    тебя как послушать так рыбак тот - кто рыбу руками ловит! )))
     
    Олег1983 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Fantom41kk

    Fantom41kk

    Регистрация:
    01.07.18
    Сообщения:
    7
    Carpboat FD-500. У кого есть? Кто пользовался? Можно подключить передатчик к питанию кораблика (3S) через импульсный понижающий ? Помехи будут? Сколько вольт можно максимум подать? И вообще, как он в работе? Что и как видит… не тормозит, какая дистанция связи? На какой скорости должен идти кораблик?
    И ещё. Что первое включать ? Голову или передатчик в кораблике? Или не имеет значения.
     
  4. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Не знаю советовал или нет. Vexilar Sonar Phone - лучшее что есть из компактных беспроводных Эх. Переробовал все варианты до него, в том числе гавно-Дипер, который вообще хотел эксклюзивно продавать, но из-за его ужасной работы отказался от идеи наёпа рыбаков, совесть не позволила б. Вексиляр хоть и старого дизайна, но все четко видно, в лодке не глючит, лед пробивает, за 100 метров ловит..кароче на все случае жизни. Имхо ничего удобней в плане быстрого скана дна еще не видел.
     
  5. Fantom41kk

    Fantom41kk

    Регистрация:
    01.07.18
    Сообщения:
    7
    Интересует информация по Carpboat FD-500. Уже купил. Берёт до 300 метров ( дальше не пробовал). Но не всё понятно.
     
  6. Usatiy

    Usatiy

    Регистрация:
    08.09.17
    Сообщения:
    184
    Двс форумчане!
    Подскажите кто имел дело с беспроводным эхолотами erchang fish finder f3?
    Как себя ведет зимой летом лодка берег?
     
  7. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Этот эхолот как раньше был "тамагочи" может помните. Технический прогресс ушол далеко в перед.
     
  8. Usatiy

    Usatiy

    Регистрация:
    08.09.17
    Сообщения:
    184
    Ну большего от него я и не ожидал )) ,я его и приобрел по цене тамагочи:al: ) , я имею в виду хоть какую-то долю правды он показывает ?
     
  9. Дикий_Кот

    Дикий_Кот

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    450
    Добрый день. Стал обладателем прикормочного кораблика и эхолота Lucky FF718LIС-W.
    Обращаюсь с вопросом к умельцам, как его прикрепить к кораблику? Всё, что сам смогу сделать - это прикрепить его на длинном поводке к ручке кораблика, чтоб он держался сбоку. Мужики посоветуйте ещё какой либо вариант.
     
  10. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Обычно датчик крепят вот так. На силикон.
     

    Вложения:

  11. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    У нас вот такой кораблик и вот такой эхолот.
     

    Вложения: