Посоветуйте эхолот

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем Иваныч, 12.11.09.

  1. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    В соседней теме http://ribalkaforum.com/showthread.php?t=182 есть описание эхолота, которым я пользуюсь. Полностью устраивает. Удобный, компактный и надежный. И самый дешевый. Недавно брату привезли новую модель, усовершенствованную, лучше моего.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Да,Практик,по отзывам,неплохой эхолот.Сам буду его брать...
     
  4. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    У меня эхолот Humminbird PiranhaMAX 220 для рыбалки по открытой воде он отличный - рельеф, глубину, рыбу показывает и хватает. А вот для зимней рыбалки он очень не удобный - эхолот, аккумулятор, куча проводов.

    У меня тоже есть желание купить "Практик" из-за его компактности и очень хороших отзывов о нем. Может уже на следующий год куплю.
     
  5. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    У меня был такой эхолот.Я его "слил"- зимой дисплей вообще отказывался показывать.Хотя летом- все ОК...
     
  6. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    А я зимой им только один раз пользовался, вроде полет нормальный и все показывал, только очень не удобно, вот и задумываюсь о покупке Практика именно для зимней рыбалки. Я думаю с ним будет очень комфортно из-за его габаритов и аккумулятор не нужен.
     
  7. serg71

    serg71

    Регистрация:
    11.12.11
    Сообщения:
    30
    Я в этом году первый раз в жизни рыбачил на Днепре и понял, что без эхолота там делать нечего. Так может подскажете хорошую модельку в районе 3000-3500
     
  8. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Нашел чехол к эхолоту. Очень удобно. Можно повесить на шею и смотреть. Чехол к фотоаппарату 59 грн. И для датчика отдельное отделение.
     

    Вложения:

    • DSCF0702.JPG
      DSCF0702.JPG
      Размер файла:
      72 КБ
      Просмотров:
      33
    • DSCF0703.jpg
      DSCF0703.jpg
      Размер файла:
      104,1 КБ
      Просмотров:
      34
    • DSCF0707.jpg
      DSCF0707.jpg
      Размер файла:
      93,7 КБ
      Просмотров:
      35
    • DSCF0705.jpg
      DSCF0705.jpg
      Размер файла:
      91,3 КБ
      Просмотров:
      33
    • DSCF0704.jpg
      DSCF0704.jpg
      Размер файла:
      94,7 КБ
      Просмотров:
      33
    • DSCF0706.jpg
      DSCF0706.jpg
      Размер файла:
      91,7 КБ
      Просмотров:
      32
  9. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245

    serg71, я в эхолотах не очень разбираюсь, по таким вещам надо со спецами общаться, с теми, у кого есть достаточный опыт работы с этими девайсами...:bk:

    Также можно задать данный вопрос коллегам, продающим эхолоты, например, хотя бы в этих двух темах на нашем форуме, думаю без профессионального ответа не останетесь: :bs:

    http://ribalkaforum.com/showthread.php?t=242

    http://ribalkaforum.com/showthread.php?t=82

    А себе я купил только зимний, буду тестировать в этом сезоне!:bs: :ribak:
     
  10. sergsor5

    sergsor5

    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    120
    Вот и я решил сделать себе подарок к Новому Году купил Lowrance Mark 5x, немного истории, хотел взять себе Практик, и не смог его найти в Харькове, да и в Украине по сайтам нет - все под заказ, решил позвонить парню с нашего сайта телефон можно найти в форуме, так вот он мне сказал, что возможно только после 15 января и цена его 2100 грн, и вот я кинулся изучать эхолоты, неделю мучался и остановился на вышеприобретенном, так вот, приезжаю в магазинчик на московском проспекте гостиница Турист, и у них скидки на все 25%, и вот я его приобретаю за 2370 грн, подумал и решил брать ( ХОЧЕТСЯ - ХУЖЕ, ЧЕМ БОЛИТ :ag:), пока поделиться нечем, протестирую на практике и расскажу, а пока впечатление :ay:
     
  11. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Хороший подарок, поздравляю с приобретением.Теперь рыбалки станут для Вас еще более интересными.Любопытно будет почитать отчет о рыбалке с применением эхолота.:ab: