Посоветуйте куда поехать на рыбалку?

Тема в разделе "Едем на рыбалку", создана пользователем Kado, 30.08.11.

  1. Underhall

    Underhall

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    84
    Спасибо.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    во сколько 1й автобус на Старый Салтов, и цена подскажите!?
     
  4. Миха

    Миха

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    274
    Дорый день! Можете подсказать, где лучше сесть порыбачить в Печенегах (если не брать во внимание Артёмовский залив)? Заранее благодарен!
     
  5. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Расписание здесь: http://autokharkov.com.ua/index.php?ind=9&show=stancia_3

    Первый вроде в 4.45 в Хотомлю, но надо уточнять. :bs:

    1.jpg
     
  6. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Иваныч

    Спасибо, дорого получится) на таксо на конный + проезд на Хотомлю...:(
     
  7. Ромчик"КАРАСЬ"

    Ромчик"КАРАСЬ"

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    312
    Доброго времени суток!! Ув.форумчане подскажите пожалуйста где лучше порыбачить на столь огромном водохранилище,на что лутчше ловить,т. к. я начинающий рыбалов,на зимней рыбалке был всего три раза и очень хочу поехать на печенежское или старый салтов,может это одно и тоже не судите строго за мою неосведомлённость ;)буду очень благодарен за любую информацию......заранее огромное спасибо:18:
     
  8. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Почитай сообщения на форуме
     
  9. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245

    Ромчик"КАРАСЬ, для начала действительно желательно немного почитать форум, позадавать в интересующих темах вопросы, полистать отчёты с рыбалок, и самое главное - первые разы ездить с более опытными товарищами, с которыми можно договориться о совместных выездах вот в этом разделе нашего форума: http://www.ribalkaforum.com/forums/Едем-на-рыбалку.4/
     
  10. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Лучше всего начинать с окуня в прибрежной зоне, с уловом можно быть- только надо много сверлить и играть снастью, а там по обстановке смотреть где ловят рыбаки и на допустимом расстоянии можно несколько лунок прикормить на белую рыбу.
    А куда лучше ехать? Я бы выбирал как ближе, удобней добираться; или в сторону Печенег, или в сторону Ст. Салтова. Старый Салтов наиболее универсальный по рыбе- есть все: и окунь, и плотва, и подлещик. Как куда добираться и преспективные участки уже ранее описаны на форуме, надо только хорошенько "пошерстить" и не с последней страницы:ad:.
    Но судя по отчетам, и не только:bs:, в выходные на водохранилище были летные дни, клева практически ни где не было.

    С ув. Вадим.
     
  11. Ромчик"КАРАСЬ"

    Ромчик"КАРАСЬ"

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    312
    Ну добираться на авто
    на форуме много инфы,вот только фразы чёрный лес и т.д совсем непонятно
    может кто ссылку на карту скинет:be: