Посоветуйте куда поехать на рыбалку?

Тема в разделе "Едем на рыбалку", создана пользователем Kado, 30.08.11.

  1. shineineyes

    shineineyes

    Регистрация:
    20.07.19
    Сообщения:
    20
    а платники ?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Mike piki 3

    Mike piki 3

    Регистрация:
    28.06.19
    Сообщения:
    7
    Добрый день.Подскажите кто нибудь на Северский Донецк своим ходом куда можно поехать с салтовки .походить в доль берега .
     
  4. Эд_73_

    Эд_73_

    Регистрация:
    27.04.13
    Сообщения:
    606
    Электричка с Левады на Гинеевку. Там есть где походить!
     
  5. Mike piki 3

    Mike piki 3

    Регистрация:
    28.06.19
    Сообщения:
    7
    Спасибо большое.завтра похожу
     
  6. MetallVersion

    MetallVersion

    Регистрация:
    23.04.16
    Сообщения:
    61
    Добрый день.
    Подскажите куда семьей поехать на отдых и чтобы заодно порыбачить, я на хищника (есть лодка) а мой тесть на белую (дальники и/или поплавок).
    Задача именно отдохнуть, поймать рыбу не главное. Будем с палатками, с ночевкой. Самое главное подальше от города, хочется природы и тишины, чтобы не людно было.
    Платник не платник - всеравно.

    В прошлом году были на Камплице (на большем водоеме) с палаткой, вокруг никого не было, очень понравилось, рыбы вообще не поймали) если вариантов еще не будет то поедем туда.
    Мы люди адекватные и порядочные, когда приезжаем на отдых сразу убираем весь мусор оставленный до нас, и конечно убираем весь мусор после себя. Рыбу хищную я почти всегда отпускаю, тесть белую берет только которую разрешено. Это я к тому что место мы оставим в сохранности :)

    На уме только Камплица и Северский Донец в той же области, еще подумываю про меловые горы (река Оскол) или Оскольское водохранилище в районе Гороховатовки.
    Это будут выходные надо тоже учитывать чтобы людей не много там было. Расстояние 100-200км не пугает.
     
  7. itZakon

    itZakon

    Регистрация:
    20.06.19
    Сообщения:
    12
    Я бы посоветовал отрезок по реке Балаклея-Савинцы, в плане отдыха, и рыбки
     
    Jeki4, Hunt и MetallVersion нравится это.
  8. MetallVersion

    MetallVersion

    Регистрация:
    23.04.16
    Сообщения:
    61
    больше нету предложений?)
     
  9. Tolyasha

    Tolyasha

    Регистрация:
    17.08.19
    Сообщения:
    4
    На уды заедь,пройдись!часто выжу как хищник ганяет белую!!!
     
  10. Tolyasha

    Tolyasha

    Регистрация:
    17.08.19
    Сообщения:
    4
    Езжайте в Новую Водолагу,практически в центре самого городка есть ставок,называется он "Земснаряд"там и хищника хватает и мирные трофеи водятся!!!
     
  11. papaaggo2

    papaaggo2

    Регистрация:
    17.02.16
    Сообщения:
    163
    Подскажите плиз водоём можно платник в доступности общественного транспорта. Желательно что бы работал фидер классика и снасти на карпа. Видовой состав карась,карп,белый амур. Буду премного благодарен. А если кто то возьмёт на рыбалочку это будет просто класс! Всем НХНЧ и спасибо за внимание.