Посоветуйте палку ультралайт

Тема в разделе "Спиннинговые снасти", создана пользователем martyn90, 01.07.18.

  1. Андрей 3110

    Андрей 3110

    Регистрация:
    09.12.18
    Сообщения:
    42
    Finezza Nuovo G/L GONFS-792 UL-T 2,37m 0,6-8gr Что скажите по этой палке
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Bars76

    Bars76

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    732
    Major Craft N-One
     
  4. MiFFa

    MiFFa

    Регистрация:
    24.10.17
    Сообщения:
    27
    Я бы на Вашем месте обратил внимание на Кростейж (https://spinningline.ru/spinning-crostage-t762l-p-172994.html ), если конечно не рассматривать варианты БУ. С рук в такие такие деньги можно найти что-то поинтереснее.
     
  5. Андрей 3110

    Андрей 3110

    Регистрация:
    09.12.18
    Сообщения:
    42
    Спасибо думаю этот вариант неплохой.Б у не люблю разве только у знакомых
     
  6. Андрей 3110

    Андрей 3110

    Регистрация:
    09.12.18
    Сообщения:
    42
    New Crostage Mebaru CRX-T762ML (229 cm, 0,8-10 g) - что скажите?
     
  7. MiFFa

    MiFFa

    Регистрация:
    24.10.17
    Сообщения:
    27
    По джигу грамм от двух должен работать. Если ловить более легкими весами задачи нет, то отличный вариант!
     
  8. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    Позвольте вмешаться с небольшим советом, не хочу показаться не вежливым но на кой Вам удилише за 200$?? Если Вы даже не знаете что такое MC Solpara, а это так сказать "альфа и омега" начинающего ультралайтщика и прекрасный спиннинг под наши условия ловли мелкого хищника. Начните с чего то попроще в ценовой политике. "Major Craft N-one" отличный инструмент, но вдруг не вставит, так за 6000 его у Вас уже не купят так как б.у.
    Азура кеншин 1-7 по современным меркам уже ближе к лайтовым палкам, по своему строю больше подходит под ловлю воблерами и блеснами.
    В общем правильную Вам палочку посоветовали.
    а там смотрите сами, как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные. Вы бы написали хоть где и на что (по приманкам) ловить будете, а то так и не объяснишь...
     
  9. Alex_K

    Alex_K

    Регистрация:
    27.03.18
    Сообщения:
    149
    Смотрю на aliexpress довольно много спинов, но на форуме толком ничего нет про китайцев.
    Есть ли у кого-нибудь опыт владения китайскими палками? Конкретнее интересны Ace Hawk и Yuanwei.
     
  10. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    Я думаю что у процентов этак 50% кто ловит на спиннинги есть такой опыт :ag::ag:, сейчас в Китае делают свою продукцию почти все известные бренды. А если серьезно Вы что полагаете что из Китая доедет все в целости и сохранности, такой себе риск... Я бы не тратил на это никакие деньги...
     
  11. Alex_K

    Alex_K

    Регистрация:
    27.03.18
    Сообщения:
    149
    Да я в курсе, что большинство спиннингов там делается, возможно даже включая "японские" бренды. Вроде как те же MC чистый Китай...
    Надеюсь, что доедет целым. Нездоровый интерес переборол боязнь риска, и пара спиннингов уже заказана :) Через месяцок может и отпишусь в соответствующей ветке (если всё приедет целым). :D
    На других ресурсах про эти палки были довольно неплохие отзывы, поэтому и решил рискнуть. Единственный момент, который частенько упоминают про китайские палки - это довольно значительное несоответствие тестов по весу.
     
    Последнее редактирование: 08.02.19
    Denis113 нравится это.