Правила и ограничения любительского и спортивного рыболовства

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Иваныч, 09.11.09.

  1. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Саша, раньше был ОМОН, потом БЕРКУТ, сейчас КЕДР.
    Я не знаю, и не хочу узнать.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    на воде они были и работали. Судя по информации в соц.сетях и сейчас периодически работают. Хотелось бы что бы в нерест активизировались.
     
  4. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    ну этих ребят нужно специально вызывать для буйных,. Хотя могут в рейды и привлекать. А полиция как я понимаю может и сама по необходимости применять спец средства. Хотя я могу и ошибаться.
     
  5. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Хотелось бы, что бы сетевики без лицензии полетели изначально. Пусть работают, дай бог
     
    Последнее редактирование: 01.02.22
  6. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Тут дело в том, что почти никогда и никто из них не будут сопровождать рыбнадзор просто так, в обычный рабочий день. Только в рейде (там будет кто-то из полиции и тд). Там будут и вояки, если приграничная полоса.
     
  7. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Я все понял Вадим))) Удачи
     
  8. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Очевидно по комментариям, буйных много, особенно стучать по клавиатуре.
    Если не дай Бог будет драка с рыбинспекцией как хотели предоставить в фейковом видео, то спецгруппа прибудет быстро. Будут ловить на льду, на выходе и перекроют дорогу, пострадают совсем невиновные.
    Я точно утверждать не буду, но такой инцидент был, когда камышами были отмечены зимовальные ямы, попросили рыбаков уйти, прибыл ОМОН, надавали дубин неугомонным
     
    kachkay нравится это.
  9. ПРИВАТ 3

    ПРИВАТ 3

    Регистрация:
    22.03.20
    Сообщения:
    133
    пересекался я несколько раз с этой инспекцией правда не в этом году .могу сказать одно.делают план и сваливают.при этом кто агресивно настроен просто предупреждают и идут искать слабое звено.обычное дело в этой стране.мое мнение или всех подряд или никого нужно привлекать.но с такими штрафами мало кто будет спокойно реагировать.поэтому я за буйных и всегда был с ними и один совет.все нужно фиксировать на видео.там тоже есть процедура которую как обычно нарушают.если кому и выпишут можно смело обжаловать
     
    Сердж нравится это.
  10. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    я уже много таких видел, смелых борцов за народное счастье в интернете. Уже и заборы ломали, и браков топили, теперь вот за рыбинспекцию взялись )
    хорошо что только на форумах они буйные.
     
    lawfish и kachkay нравится это.
  11. sergsss

    sergsss

    Регистрация:
    16.10.13
    Сообщения:
    5
    Вы так и не поняли о чем был мой пост. Ну это уже ваши проблемы. Общение с вами считаю бесполезным.
     
    Сердж, jktu777 и Хахол64 нравится это.