Правила и ограничения любительского и спортивного рыболовства

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Иваныч, 09.11.09.

  1. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.569
    как теперь жить, с такой проблемой - даже и не представляю.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ПРИВАТ 3

    ПРИВАТ 3

    Регистрация:
    22.03.20
    Сообщения:
    133
    У меня лично позиция за простых обычных рыбацюг.поэтому пусть те суки вынут сначала сети(которых там десятки а то и сотни км)о которых знают все.а по весне так и искать не нужно они везде.и вот только потом что либо предъявляют за пару тройку лишних окуней.
     
  4. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.569
    а у меня позиция за простых водил. Вот когда всех мажоров пересажают, тогда и я, ладно уж, перестану ездить бухой. Условие мое такое, вот.
     
  5. ПРИВАТ 3

    ПРИВАТ 3

    Регистрация:
    22.03.20
    Сообщения:
    133
    позиция не здорового человека из за кого то подвергать угрозе жизнь свою и тем более других.сравнение совсем плохое.кстати ни одному бухому еще не выписали штраф в 100 тыщ и более.в этой стране как обычно хотят сбить бабок с работяг.сразу и много.не спорю что штрафы должны быть.но не такие что один окунь стоит дороже пенсии большинства получаемых ее.к тем кто поддерживает подобные шаги вашей власти я не считаю норм. людьми и знаю что вам плевать на это.но это мнение не изменится пока будет подобное происходить
     
    Хахол64, Alezander и Hunt нравится это.
  6. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.569
    во как возбудился. Значит, дошло. А нехер браконьерить.
    и нечего вот это вот, гнать на народную власть. Она народу служит так, что аж пиджак заворачивается. Вы разве не этого хотели, когда зробили це самі?
    Їжте. На здоров'я та на розум.
     
  7. ПРИВАТ 3

    ПРИВАТ 3

    Регистрация:
    22.03.20
    Сообщения:
    133
    вспомните как пытались обилечивать на печенегах и чем то все закончилось.без беркута.но.народ вышел власть испугалась и все вернулось на исходную.вопрос.почему этот вариант не возможен сейчас?ответ.потому что всем пох.пока его лично не коснется.как и все в этой стране
     
  8. ПРИВАТ 3

    ПРИВАТ 3

    Регистрация:
    22.03.20
    Сообщения:
    133
    и куда это делись сообщения?видать модер тож из рабов.вы там крепче держитесь друг друга скоро вас будут использовать как .....


    Прекращаем о политике! Предупреждение! :aq:
     
    Последнее редактирование модератором: 03.02.22
  9. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.500
    Да хватит Вам, спор на форуме никогда не был результативен.
    Да и нечего "потурать"(слово такое))), на тех политикантов, или кто то еще не понял, те все "законо"проекты или в свою пользу или не от ума сего...
    Как пример, несколько выступали, там по фамилии(уточнять не буду) Бор....ко, Куз.....их - закрыть охоту!!!!!
    В итоге через некое время были привлечены за БРАКОНЬЕРСТВО!
     
  10. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    Ну що, колеги, заборонили нам рибалити...
     
  11. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    щось принняли?