Правила и ограничения любительского и спортивного рыболовства

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Иваныч, 09.11.09.

  1. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    Ну, тогда тем более зашибись. Все при деле. Просто надо подождать, и жить надеждой, и она закончит. Ся.
     
    lawfish и сенсей1978 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Одиночка

    Одиночка

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    877
    А мы не ждём. Мы прикладываем усилия для приближения Победы. Кто как и чем может.
    Это, как один из примеров:
    https://www.facebook.com/photo/?fbid=650341426878692&set=pcb.650343540211814
     
    сенсей1978 нравится это.
  4. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    Блин, я же говорю, завидую вам. У меня все время поганое ощущение, что делаю меньше чем мог бы. Ну, хоть кто-то молодец.
     
    сенсей1978 и lawfish нравится это.
  5. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.249
    не одному тебе кажется, что нужно делать больше
     
    Ain, Одиночка, Sizon и 2 другим нравится это.
  6. YuraS

    YuraS

    Регистрация:
    24.06.20
    Сообщения:
    223
    Если у людей есть возможность, то ее можно и нужно реализовывать.
    Если человек прямо сейчас не воюет (тут таких много чисто по возрасту и физическим кондициям), то запрещать им разгружать голову абсолютно законным способом - глупость. Это не наркотики, не алкоголь (в основном не!), и это спасает человека от нервного срыва как минимум, а как максимум - от инфаркта и подобных больничных утех.
    Глупо уподобляться вот этому:

    notimeforsmile.jpg
    Ощущение, что делаешь мало, у многих. Но это психология, которую не переломить, во всяком случае без доп. усилия. В начале лета, когда продолжал работать, нужно было много чего ребятам, практически все деньги отправил, даже на еду не очень хватало, благо, тогда можно было поесть централизованно, вместе с сидельцами в убежище, которым возили волонтеры.
     
    Последнее редактирование: 03.03.23
    gardrad, Karaart, Alex_K и 6 другим нравится это.
  7. YuraS

    YuraS

    Регистрация:
    24.06.20
    Сообщения:
    223
    Передергивать вот не надо. Не нужно всей страной кипеть разумом возмущенным - столько мест в дурке не бывает. Нужно каждому работать на своем месте. На победу.
     
    gardrad, ФАКир, Одиночка и ещё 1-му нравится это.
  8. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    Нужно, ага. Золотые слова. Каждый сам определит себе место и меру работы на победу. От кого же я это слышал?.. а, точно от лысого же. Военные должны воевать за победу. А лысые должны шутить за победу. А рыбаки должны рыбу ловить за победу (вот я старый дурак, не сообразил). Так вместе и победим.
     
    Последнее редактирование: 03.03.23
    lawfish нравится это.
  9. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.536
    Я промолчал, когда вы ответили мне на мой пост. Подумал, не стоит развивать эту тему,- понимая вас(насколько это было возможно) , но оставаясь при своем мнении. Но тему продолжили и видна ваша позиция( и до этого было видно) - все должны быть на передовой и в окопах а если нет, - то сидеть и помалкивать и даже не думать и не строить планы. Да, не сладко хлопцам в холод, слякоть, грязь- живой останешься или нет-не знают. Все поддерживают их, кто как может. Но есть мирные граждане (они же тыл, обеспечение, поддержка (и морально и материально), и у них есть свои маленькие потребности, свои мысли, свои планы, свои дела. Если всё это не совпадает с вашей позицией, это не значит, что другим это тоже не надо. Другие тоже не живут отдельно от общих проблем и им тоже не всё по барабану.
     
    ФАКир нравится это.
  10. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    агитировать вас в окопы? Бог с вами. Лучше я буду воду решетом таскать.
    Простите, что омрачил вашу мирную жизнь, помешал ждать победу. Больше не потревожу. С наступающим.
     
    lawfish нравится это.
  11. YuraS

    YuraS

    Регистрация:
    24.06.20
    Сообщения:
    223
    Вот недавно участвовал в сборе на очередной коптер, до того оплатил... огнетушитель. И все это с небольшой, по нынешним меркам, зарплаты. Да, у хлопцев в окопах реально нет денег и возможностей приобрести многое из того, что нужно позарез. Мне они тоже с неба не падают, их заработать нужно. Так что, все в окопы и так победим? А жратиньки на второй день кто привезет, извините? Лечить вас, сонечок, кто будет, фельдшер в соседнем окопе таблеткой аспирина будет дырки затыкать? Турникеты и квикклот ведь оплатить и привезти будет некому и не на чем! Шмот от державы, ночники и все прочее в нужном количестве получили и ничего не протеряно? Да хер там страна устоит без крепкого тыла.
    Если Вы, Олег, себе придумали картину мира, в которой любой, кто не в окопе - толстозадая сволочь, прячущаяся от мобилизации, и никто не должен иметь права 24 часа в сутки думать о чем-либо кроме войны и сцепления зубов, то пора к психиатру. Жизнь не бывает черно-белой.
    А вот эти под@бки про "с наступающим" оставьте для завсегдатаев пабликов про уклонение от повесток. Мелко это. Кстати, ни от кого на передке я подобных упреков не слышал. Наверное, потому, что они говорили вместо этого "Спасибо" за поддержку.
    Вот потеплеет, нерестовый запрет закончится, и я, надеюсь, тоже по субботам смогу вырываться на стритфишинг. И не буду чувствовать себя негодяем, который 4 часа в неделю посвятил тому, чтобы крышу на место вернуть. Ну, вот такая у меня слабая психика, крови-кишок не боюсь, мертвых носить могу (в прошлом уже году пришлось), а рутина порой крышу сносит.
     
    henry8787, Евгений911, gardrad и 8 другим нравится это.