Предлагаю обсудить ДАННОЕ ОТНОШЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ !!!

Тема в разделе "Едем на рыбалку", создана пользователем fox, 14.02.16.

?

КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ, БРОСИТЬ ЛЮДЕЙ???

  1. НЕУВАЖЕНИЕ, ПРЕСЛЕДУЯ СВОИ ЦЕЛИ

    17 голосов
    40,5%
  2. НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ

    25 голосов
    59,5%
  1. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Водитель несёт ответственность за свой экипаж, это без разговоров !
    Но раз уж была договорённость с водителем поездки до 15.00 то ехать обратно или остаться дело лично каждого. Но в этом случае ответственный каждый сам за себя.
    Если кто-то со мной не согласен можете бросать камни ...
     
    Sanek, Professor, LAZOROV и 5 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    KUB, а ты был вчера?
    Чё то я тебя не припомню.. Вроде кроме чая ни чего и не пил :)...
     
    Dronis, Сергей С., LAZOROV и 3 другим нравится это.
  4. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Бывает, просто в лицо так сразу всех и не запомнишь.
     
    LAZOROV, Professor и DieSSel73 нравится это.
  5. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    ну да..
    Согласен!
     
    Marlboro, LAZOROV и DieSSel73 нравится это.
  6. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Интересно получается...:):):) , не очень мне хотелось эту тему жевать, что есть то уже есть.
    Алкоголь может и был в избытке, но злую шутку сыграл явно не он:ag:, а то получается мы с Олегом на бухались и сами решили не с кем не ехать, а те двое ещё и подрались из-за этого:ay::ai::ag:.
    Будем списывать на недопонимание:bk:.
    Вообщем дело было так. На 602м\р у Евгена поломался авто, нас было в нём четверо. Он позвонил товарищу, который подъехал через 10минут с ним было еще двое они целенаправлено ехали на СВ. Мило беседуя мы приехали в Коста браво. Евген обещал поменять авто и подъехать чуть позже на другом. Выгрузились, запарковали авто. У тех двоих(Гена и Женя вроде бы) был с собой столик и сумка дров и еще много чего. Я ушел встречать профа, а Олег остался со всеми. Эти двое никуда не уходили, а ждали водителя, ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ они с ним и вышли на лед. Водитель о 15-00 за весь путь и слова не сказал В разгар торжества появился Евген, я подумал все нормаль контакты есть если что тем более рядом все. К концу мероприятия , ко мне подошли и сказали что на берегу нас уже ждет машина и мы с Олегом собрались и пошли на берег. Отказав при этом Роме и еще кто предлагал повезти, так как четко придерживались своего экипажа. На парковке увидели как бегает от машине к машине Женя(если не ошибаюсь)один из двоих утренних попутчиков, я у него спросил где наше авто. Он сказал что его с другом кинули и они не знают что и делать, а друг потерял очки и пошел их искать. Этот человек есть у меня на видео на 1.55 секунде записи он комментирует уху



    Сударь Вы ФОРУМЧАНИН отзовитесь, хочеться послушать Вашу версию. К нам подъехал Юра, потом пару звонков профу - ввел в курс дела, не много перегрузились мы уже уехали. Что с теми двумя, явно не местными, с дровами и столиком:be:
    Юре и всем остальным ребятам спасибо за помощь. В крайнем случае уехали бы на такси, не маленькие уже. Но оно нам надо:ac:.
    Так что никаких обид не держу, просто недопонимание, самое лучше подходящее слово:bk::br:
     
    Marlboro, Professor, zekakh и 16 другим нравится это.
  7. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Не хотелось мне заехать с кем то в кулаковский залив, и что бы произошло такое недопонимание:br:!
     
    Marlboro, sasha, DieSSel73 и 4 другим нравится это.
  8. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Помню конечно, сначала выезжали вчетвером я, тесть, Олег (Vader), Sasha. На выезде с 602м/р лопнула балка и машина села за ж. Я позвонил приятелю который тоже ехал и отправил их с ним. Сам вернулся на работу, взял служебный грузовик и в 6-00 выехал с центра. На льду был в 7-00. Со мной приехал только тесть. :bk:
     
    Professor нравится это.
  9. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Женя в любом случае экипаж висел на тебе. Ты должен был про контролировать отъезд ребят....
     
    Marlboro, Олежан, DieSSel73 и 3 другим нравится это.
  10. zekakh

    zekakh

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    407
    Туплю после СВ)))) так и не понял из Вашего рассказа в чём виноват этот мужчина с видео?
    Я его просто видел при выходе и запомнил, его брат у меня зажигалку стрелял.
     
  11. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    не в чем ни виноват. он изначально ехал пассажиром в той машине куда нас пересадили и тоже бегал по всей парковке чтобы хоть с кем то уехать домой. так как он ехал с самого начала с тем водителем вот и хотелось послушать его версию о сборах в 15-00 и почему он никуда не уехал
     
    Олежан, DieSSel73, Likos и 6 другим нравится это.