Предложения по улучшению форума

Тема в разделе "Вопросы по форуму", создана пользователем Ganzzz, 06.05.10.

  1. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Так не получится. Дело в том, что появляются новые темы, которых, естественно, нет в отслеживаемых. Да мне кажется, проблема несколько надумана. Есть темы болтовня из отчетов, вот и не открывайте их. Хотя и там иногда бывает полезная информация. Хотя, конечно, если заходить на форум раз в месяц, то просмотр становится неподъемным...
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    100% Очень нужная кнопка.
     
    Профиль удалён нравится это.
  4. Dementy

    Dementy

    Регистрация:
    28.06.15
    Сообщения:
    357
    Не знаю, насколько это тянет на "недочёт", может, так и задумано?
    При наведении на сердечко, для выставления фотографии положительной оценки, мы видим подсказку "Мне нравится эта фотография", при обратной процедуре — "Unlice this photo", может таки перевести на что-то, типа "Мне уже не нравится эта фотография"?

    unlicelice.png
     
  5. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Так и задумано. :bs:




    P.S. По возможности подкорректируем.)
     
  6. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
    Есть предложение к администрации. Некоторые пользователи не стесняясь в открытую показывают свою значимость на форуме. Предлагаю сделать для таких отдельную закрытую ветку. Пусть там тусуються.
     
  7. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    А ещё одну ветку для обиженых на жизнь людей, которым всё кажется, что про них забыли:ay:
     
    fox, Dronis, Sanek и 7 другим нравится это.
  8. DieSSel73

    DieSSel73

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3.431
    Так она уже есть, вот http://www.ribalkaforum.com/threads...dat-i-vsjo-ostalnoe.14066/page-55#post-241419 присоединяйтесь!!!!:br:
     
    Dronis нравится это.
  9. Jaxon81

    Jaxon81

    Регистрация:
    24.04.14
    Сообщения:
    1.899
    Иваныч, есть недоразумение на форуме. Если пользователь меняет Ник - то новый ник прикрепляется ко всем его сообщениям. Так же само происходит и с Аватаркой. Нет ли возможности прикреплять ник и аву конкретно под сообщения (когда писалось сообщение - такой же ник и ава). И будет возможность посмотреть эволюцию каждого форумчанина по аватаркам.

    Это я к чему: сегодня наткнулся на нового форумчанина Lazorov. Вроде и давно зарегистрирован и сообщений за тыщу, а не в курсе:be:. Чуть мозг себе не сломал пока не оказалось, что это бывший Yevgen
     
  10. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Нет, такой возможности увы нет. :bk:
    Немного не понял, что именно происходит с авой? Аватарку может поменять сам форумчанин, ник сменить могу только я. И ник и аватарка, при их смене, движком форума меняются во всех сообщениях.
     
  11. Jaxon81

    Jaxon81

    Регистрация:
    24.04.14
    Сообщения:
    1.899
    Иваныч с аватаркой все просто:
    Зарегистрировался новый пользователь - такой себе "лошок" на аве куча рыбы и т.п. Его постыдили за такие отчеты и следующие авы уже либо нейтральные либо вообще без лица. И когда не успел прочитать вовремя пост, то уже не понимаешь о чем идет речь, когда ругают за аватарку.