Предложения по улучшению форума

Тема в разделе "Вопросы по форуму", создана пользователем Ganzzz, 06.05.10.

  1. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Серж, размер шрифта корректируется только во всех кнопках нижней строки, я чуть увеличил, если сделать ещё больше - будет как бы грубовато...:bk:

    Было так -------- 1.jpg

    Стало так ------- 2.jpg
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    О!!! Большое спасибо! Так намного лучше!!!:ay::az:
     
  4. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    Иваныч, было бы неплохо, если бы фотографии загружаемые в фотоальбом последними, отображались бы в альбоме первыми :) Я уверен (на 98%:ag:) есть такая функция в движке. Думаю так будет лучше.
     
    Yershtvoyoumedd нравится это.
  5. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    ОК, посмотрим, я тоже давно хотел это сделать, но не нашёл в поверхностных настройках движка. Дело в том, что галерея альбомов устанавливалась как дополнение на этот движок, т.е. надо "копать" глубже, в шаблонах самого дополнения. В общем конечно же попробуем подкорректировать данную функцию в ближайшее время. :bs:
     
  6. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341
    Иваныч, день добрый! А можно создать отдельную ветку "самоделки" или "своими руками"? Интересно будет посмотреть кто что мастерит сам.поводочницы, подставки, ящики и т.д. Чтоб обьединить все в одну тему. Спасибо.
     
  7. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341
    да, еще подскажите пожалуйста как сменить адрес почты.
     
  8. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Подкорректировал новую тему. :bs: http://ribalkaforum.com/threads/Самодельные-снасти-своими-руками.608/
     
  9. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Сбросить новый желаемый адрес мне в личку. :)
     
  10. Миха

    Миха

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    274
    Добрый день уважаемый Иваныч! У меня предложение: под каждым сообщением (рядом с кнопкой "мне нравится") добавить кнопку "поддерживаю". Идея возникла из-за того, что когда идёт дискуссия между форумчанами по какому-либо вопросу, самим инициаторам данной дискуссии наверняка интересно видеть сколько людей поддерживает их мнение и оппонента. А кнопка "мне нравиться" лишний раз кто-то не нажмёт, т.к. по моему мнению она относится больше к отчёту о рыбалке. А так же эта кнопка может пригодиться в ново-обсуждаемой теме "турнир для форумчан"! Или в проведении какого-либо опроса/мнения у форумчан. А то получается статистика такая: если кликать "мне нравиться" по смыслу "поддерживаю" всё идёт в симпатии, как бы в общем выглядит это, как заслуги за содержательные отчёты. А так будет видно отдельно как активно пользователь участвует в дискуссиях. А лучше, если эта кнопочка была бы доступна именно в тех темах, где она пригодиться. Например, в отчётах она, наверное, не нужна.
     
  11. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Кнопка делается только во всех сообщениях, разделить её по темам не получится. А по смыслу не вижу существенной разницы между Поддерживаю и Мне нравится. Сделаем эту, кто-то попросит ещё и Одобряю, сделаем ту - будут требовать кнопку Супер и т.д. :bk:
    Поэтому без обид, Миха, но пока оставим так как есть.:bs:
     
    Kado нравится это.