При запуске двигателя, в первую секунду зажигания-УДАР

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем тоха рыбачек, 13.01.19.

  1. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    Прочитал на форуме, один чел писал, что в деревне глины наскребся и потом была та же проблема . Я так и подумал , снег куда-то набросало . На посёлке не расчищено, днищем собирал а морозом так держало все это
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. игорь степаныч

    игорь степаныч

    Регистрация:
    02.07.12
    Сообщения:
    468
    У меня 31 декабря появился стук слева в ходовой,настроение ухудшилось,а на носу то Новый год.Приехал я пораньше домой,дай думаю полезу в яму подергаю ходовку,что б знать хотя бы насколько все серьезно,подергаю стабилизатор и наконечник тяги обнаруживаю в рычаге приличный кусок льда,выкинув его оттуда стук пропал.С такими снегопадами можно со всяким столкнуться.
     
  4. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Пытался по осени на этом сто поменять пыльники на шрусах , так вот у них даже головки не нашлось чтобы гайки ступицы открутить :( ,провисел более часа на подьемнике в ожидании того что головку таки найдут но чуда не произошло :( и с извинениями меня отправили на другое сто .
    Больше туда не обращался ибо если на сто нет даже элементарного набора инструмента то наверно и спецы там соответствующие :bs: .
     
    тоха рыбачек, Aleksandr и Серж нравится это.