Приглашаем на рыбалку, подводную охоту, отдых в дельту р.Волга

Тема в разделе "Едем на рыбалку", создана пользователем domvdelte, 11.04.12.

  1. Andr

    Andr

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    368
    Цены впечатляют!!!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. domvdelte

    domvdelte

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    29
    Я не навязываю, а предлагаю рассмотреть как один из вариантов летнего отдыха. Дорога до нас хорошая, до п. Кировский - асфальт, а до места стоянки - щебёнка 2 км. Есть место для спуска своего плавсредства на воду, берег и дно засыпаны щебёнкой. Охраняемая стоянка для автомобиля и прицепа. На берегу нашего дома стоянка для лодок, а дорога до основных мест лова практически прямые каналы, где очень сложно заблудиться . Места ловли - это и ямы, где ловится сом, сазан, карп, лещ и разная бель, на выходах из этих ям можно ловить крупного жереха, судака и донную щуку, в ереках и протоках - щука, краснопёрка, окунь, карась. В раскатной части дельты, да и практически повсеместно особенно хорошо ловится окунь ( до 1 кг весом ) и щука. Раскаты по праву считаются раем для спиннингистов. Кроме того у нас прекрасные места для подводной охоты. Практически в течении всего сезона можно найти места с очень прозрачной водой где видимость достигает 6-8 м. Основными трофеями на подводной охоте становятся сазан, карп, белый амур, сом, щука, буфало и др.
    Кому то может показаться проблемой то, что мы находимся в пограничной зоне. Но в этом нет ничего страшного. Пропуска в пограничную зону для Вас и ваших плавсредств мы подготовим самостоятельно к моменту приезда.
     
  4. domvdelte

    domvdelte

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    29
    Поздравляем всех подвохов с отменой запрета на ПО в Астраханской области .
    Этим летом у нас для компаний из 4-х человек и более в стоимость проживания кроме питания включена аренда лодки, Вы оплачиваете только за фактически использованное топливо и егерское обслуживание.
     
  5. domvdelte

    domvdelte

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    29
  6. domvdelte

    domvdelte

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    29
    Закончился нерестовый запрет. Вчера ходил в низа на разведку. На раскатах много мест с чёрной водой. Сазан кормится и его видно по хвостам торчащим из-под воды. На ямах судя по эхолоту стоит крупная рыба, скорее всего сом. Жерех бьёт под стенкой в реке и на выходах из ям. Про щуку и окуня вообще не говорю, их везде полно где есть сливы в основное русло. Там же и судак стоит, и сом. Для хищника наступила райская пора, а для рыболовов летняя рыбалка.
    Приглашаем на летнюю рыбалку и подводную охоту. Добро пожаловать !
     
  7. Щукарь

    Щукарь

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    254
    Блин как же я хочу туда спиннинг побросать((((
    :(
     
  8. domvdelte

    domvdelte

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    29
    Осень благодатная пора. Характер клева у подводных обитателей в это время напоминает весенний – поклевки хищника происходят в течение всего дня. Активность судака повышается по мере падения температуры воды и достигает максимума в конце октября – начале ноября. Судак становится невероятно жадным. Практически каждая проводка отзывается его поклёвкой. Нередко попадается и крупный берш. Судака ловят на классических местах с глубиной от 4 до 7 метров с помощью джиг-спиннинга и троллингом с глубоководным воблером. Хороший аппетит и у жереха. на перекатах, у затопленных деревьев и кустов его можно наловить немало. Проводку блесны лучше делать ближе ко дну. Также результативна ловля жереха тролингом на выходах из русловых ям, вблизи с коряжником. При этом попадаются экземпляры более 5 кг. Особенно хорошо осенью ловится сом. Берёт он и на лягушку, и на тельцо, и на саранчу, и на дождевого червя. Бывает попадается и трофейный экземпляр весом более 30 кг. Но самым заветным трофеем осенью становится волжский речной сазан. Ловится он на жмых, бойло, дождевого червя и ракушку. Можно просто расставить рано утром поставушки и заняться ловлей хищника, а возвращаясь домой снять достойный экземпляр, обновить наживку и оставить их до утра. При этом сколько бы вы не оставили таких поставушек, каждая их них будет опробована этим заветным трофеем. Некоторые из поставушек будут с оторванными крючками, но многие из них принесут вам заветную добычу.
     
  9. sirin

    sirin

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    275
    Народ, а нет желающих туда рвануть на следующей недельке? или через одну? Давно хожу вокруг этой темы, и деньги есть, щас вот отпуск 2 недели, но одному ехать стремно :( Да и боюсь что скучно будет одному.
     
  10. domvdelte

    domvdelte

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    29
    У нас сейчас ребята из Донецка и пробудут до 8 сентября. Их четверо человек и занимают только один этаж, а второй свободен. Потом до 13-го весь дом свободен.
     
  11. domvdelte

    domvdelte

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    29
    Осенняя подводная охота в дельте Волги невероятно азартна и весьма добычлива ! Все подводные охотники с нетерпением ждут осени устав бороздить камыши и редкие протоки с чистой водой, ждут когда наконец упадет «зеленка» вода остынет и станет прозрачной не только на раскатах, но и в основных руслах рек и рыбоходных каналах. Трудно передать словами новизну и своеобразие ощущений охотника, преследующего рыбу с ружьем наизготовку в подводной глубине или выжидающего, сидя в засаде, появление крупной рыбы. Подстрелить рыбу не так-то просто. Ее нужно выследить, умело маскируясь, без шумных и резких движений. Но что может быть приятнее, чем вытащить на берег после упорной подводной борьбы крупную метко подстреленную рыбу о которой так мечтают большинство подводных охотников. Подводная охота в дельте Волги – это уникальная возможность привезти домой не просто улов, а трофеи значительных размеров которые будут вызывать зависть у ваших друзей. Приглашаем в ноябре – декабре всех любителей-энтузиастов подводной охоты насладиться всеми прелестями этого своеобразного вида отдыха к нам и получить щедрое вознаграждение из Волжских глубин.

    IMG_6796.JPG