Приглашаем на рыбалку, подводную охоту, отдых в дельту р.Волга

Тема в разделе "Едем на рыбалку", создана пользователем domvdelte, 11.04.12.

  1. domvdelte

    domvdelte

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    29
    Приглашаем на подлёдную рыбалку в зимний период 2013 г. У нас созданы для этого все условия. Комфортное проживание в условиях тёплого соснового сруба со всеми удобствами. Описанием дома можно посмотреть здесь http://www.domvdelte.ru
    Рыбалка зимой ведётся на щуку жерлицами с живцом, поймать которого можно около нашего причала. Также ловить её можно на блесну колебалку, но этот способ обычно используется при ловле на раскатах. Окунь в большом количестве ловится недалеко от нас, ловим его на балансиры или мармышку. Также на мормышку ловится крупная краснопёрка. Бель (воблу, подлещика, тарашку) ловим донкой на червя, мотыля и опарыша. Попадается при этом и лещ с карасём. Наживку лучше привезти с собой. Передвижение к месту рыбалки и обратно происходит на мотороллерах "Муравей". Но при желании можно арендовать на стороне судно на воздушной подушке.
    Стоимость проживания в зимний период - 1500 рублей в сутки с человека. В стоимость включено питание, пользование всей бытовой техникой, хранение трофеев.
    Аренда мотороллеров "Муравей" с егерским обслуживанием - 1500 рублей в день. Вместимость мотороллера - 2 человека помимо егеря.
    Если нет возможности приехать на машине, то можно поездом . На вокзале вас встретят и довезут до нас. Стоимость доставки из города - 1500 рублей за машину.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    Ага этих по полторы сложить до кучи и можно осетров где нить в Таргете натягать некисло:bj: А вообще то и у нас рыбалка не плохая,если знать где ловить:)
     
    VEF, urrik, kbok и 5 другим нравится это.
  4. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Мне кажется если "гаман ляжку давит" можно поехать на платники в Подмосковье. Смотрел несколько передач, рыбалка знатная.
     
    Серж нравится это.
  5. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    да ну их нафиг, Вы чего )
    рыбалка везде есть ) хорватия например
    но мск это перебор )
    астрахань как я понял не везде так дорого как пишут, там очень очень много мест и баз
     
  6. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    В 1т.у.е. на неделю устроиться можно(с питанием проживанием, проездом, егерями, лодками и привозом трофеев на Украину). Друзья в этом году катались, все устроило. К сожалению в этом году у меня не получилось съездить - "малой, сильно малой".
     
    Сан Саныч и Серж нравится это.
  7. domvdelte

    domvdelte

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    29
    У нас цены бюджетные и главное никаких дополнительных плат как на других базах. Оплатив проживание вы можете пользоваться всей бытовой техникой, в т.ч. морозильными камерами для заморозки и хранения трофеев, коптильнями, мангалами, посолочными ёмкостями и вешалами, и проч.
     
  8. domvdelte

    domvdelte

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    29
    Всю первую половину февраля в низовьях Волги стояла тёплая и ясная погода. Температура воздуха в отдельные дни достигала 12 – 15 градусов тепла. Под воздействием плюсовых температур и яркого солнца льда на нижней Волге не стало уже к середине февраля и температура воды начала медленно подниматься. Как известно увеличение температуры воды ведёт к повышению преднерестовой активности рыб. Общее оживление клёва и особенно хищника, произойдет гораздо раньше чем обычно и начало активной весенней рыбалки в Астрахани в этом году - это март месяц. Свидетельств этому множество. Это и ранние поклевки сазана, и начавшаяся миграция сома (о чём говорят подводные охотники, которые уже спустились под воду), и подход в раскатную часть каспийской воблы. Торопитесь стать первыми и значит самыми удачливыми. Особенно порадует икряная щука и мерный окунь ! Приглашаем рыболовов на весеннюю рыбалку с марта месяца и гарантируем , что Вы не пожалеете !
     
  9. гармония-180

    гармония-180

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    52
    Оно конечно неплохо на базе , но куда лучше весной или осенью с друзьями в палатках на ериках или на русле Волги, совсем другой кайф.
    Но это в период с 20.04 и по 15 .11 примерно.На базах хорошо когда неоднократно был, да пообщаться со старыми знакомыми.Я например с удовольствием еду с палаткой ,вот только набрать команду не всегда удается.
     
  10. domvdelte

    domvdelte

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    29
    Меньше месяца осталось до окончания нерестового запрета на Нижней Волге. Приглашаем всех любителей активного отдыха с 21 июня насладиться летней рыбалкой, подводной охотой и просто отдыхом к нам. Проведите свое свободное время с пользой для тела и души !
     
  11. domvdelte

    domvdelte

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    29
    Многие из нас задаются одним и тем же вопросом. куда поехать на отдых семьей ? Так, чтобы вся семья отдыхала вместе и желательно без посторонних отвязных горе-рыболовов. Чтобы и вашим половинкам и вашим детям было интересно, и вы смогли плодотворно отдохнуть, набраться сил. Приглашаем вас к нам, наш гостевой дом идеально подходит для семейного отдыха с детьми. Рыбалка в дельте Волги - это прекрасная возможность провести свой отдых не только для заядлых рыболовов, но и для тех, кто только начинает заниматься этим видом активного отдыха. Ваша вторая половинка, которая, как правило, не всегда разделяет увлечения супруга, и ваши дети не станут скучать пока вы будете наслаждаться рыбалкой. для них мы предлагаем : 1. Прекрасный пляж на песчаной косе. 2. Катание на лодках и водном велосипеде. 3. Водные аттракционы. 4. Обучение ваших чад азам поплавочной и спиннинговой ловли. 5. Водное сафари на лотосовые поля. 6. Посещение страусиной фермы и конюшни. 7. Экскурсии по астраханскому кремлю, посещение краеведческого музея, картинной галереи, набережной реки Волга. Приезжайте к нам и наслаждайтесь всеми прелестями летнего отдыха на нижней волге в кругу ваших родных и близких. Кроме вашей компании в нашем доме не будет никого из посторонних. Добро пожаловать !
    P.s.: Комары не досаждают, от них надежно защитит москитолл. Комар обычно бывает на рассвете и после захода солнца.