Прикорм карпа

Тема в разделе "Карпфишинг", создана пользователем EugeneDromov, 20.06.20.

  1. Мирный

    Мирный

    Регистрация:
    15.04.18
    Сообщения:
    237
    Я бы советовал начать с поводка за $500, только с силиконовой трубочкой вместо колечка, остальные параметры оставляем такие же. На мой взгляд, он самый простой
     
    EugeneDromov нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. EugeneDromov

    EugeneDromov

    Регистрация:
    02.04.17
    Сообщения:
    103
    Понял, спасибо большое, щначт поменяю крючки, поставлю вайд гейп, колечко заменю на трубку (есть хорошие термоусадки дома, или лучше силиконовую?) возьму разные размеры крючков что бы сделать разные презентации одной/двух искуственных кукуруз. По поводу рыбного водоема - поеду на тот де где был, не то что бы там слишком много рыбы, но ее хватает, в 1 секторе эхолот показал около 5 рыб, думаю подойдёт, тем более я уже знаю перспективные точки там :). P.S. Водоем в тот день был забит полностью но только я ушел от нуля и только у меня были поклевки, что уже очень радует, значит я на правильном пути, после выезда, отпишусь тут :)
     
    Мирный нравится это.
  4. Мирный

    Мирный

    Регистрация:
    15.04.18
    Сообщения:
    237
    Рекомендую фоксовскую силиконовую трубочку, она в 2 диаметрах под крючки разного размера выпускается. Она лучше всего.
    upload_2020-7-1_13-36-52.jpeg
    Термоусадки, всякие лентяйки не использую, но эксперименты никто не запрещает ;)
     
    EugeneDromov нравится это.
  5. Артём123346

    Артём123346

    Регистрация:
    23.06.20
    Сообщения:
    16
    Добрый вечер, кто пользовался тигровым орехом собственного приготовления посоветуйте пожалуйста с чем его в прикорме луче замешать и в каком количестве производить закорм ?