Прикормка и пеллетс Royal Trophy, отзывы

Тема в разделе "Наживки и прикормки", создана пользователем Кришти, 08.02.15.

?

Сколько на ваш взгляд должна стоить в рознице качественная прикормка цена-качество

  1. 12 грн.за кг

    33,3%
  2. 16 грн.за кг

    33,3%
  3. 20 грн.за кг

    16,7%
  4. 24 грн.за кг

    16,7%
  5. Больше 30 грн.за кг

    16,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Кришти

    Кришти

    Регистрация:
    08.03.12
    Сообщения:
    67
    Высокопротеиновая прикормка Роял Трофи это результат многолетнего опыта рыболовов спортсменов Украины,России и Англии. Данная прикормка разработана с учетом всех особенностей поведения обитателей пресноводных водоемов. Прикормка содержит много активных ингредиентов,которые осуществляют движение вверх и вниз при разрушении шара прикормки на дне водоема.Такое движение кормовых частиц является очень привлекательным для рыб.В смеси содержится большое количество протеиновых компонентов,также используются ингредиенты,способствующие ускорению пищеварения и обострению чувства голода у рыб.

    Прикормка Роял Трофи Зимняя с добавлением бетаина,конопли.Мелко дисперсная фракция не насыщает рыбу.Работает как раздражитель,введенные компонента ускоряют пищеварение у рыб,способствуя нарастанию аппетита.Прикормка на основе бисквита и добавлением орехов.

    Пеллетс (Pellets (англ.) – гранулы). Фактически, это корм для рыбы, экструдированный в гранулы. Изначально появление пеллетса обусловлено тем, что при кормлении рыбы сыпучей прикормкой был большой процент непоедаемой прикормки, и для увеличения эффективности кормления в рыбоводстве стали использовать гранулированную прикормку. Затем выяснилось, что пеллетс имеет и еще несколько плюсов, в гранулу можно было поместить витамины, препараты и ферменты, необходимые рыбе, что гарантировало поступление в организм рыбы столь дорогостоящих и эффективных ингредиентов. Рецептуры пеллетсов различны, но принципиально их можно разделить на две группы: пеллетс на рыбной муке и прочие.

    Ассортимент
    Зимняя Прикормка Бетаин-Конопля 0.5кг
    Зимняя Прикормка Бетаин-Альбумин(Сухая Кровь) 0.5кг
    Зимняя Прикормка Бетаин-Сухой Мотыль 0.5кг


    Прикормка Лещ+Плотва(Корица) 1кг.
    Прикормка Карась(Чеснок) 1кг.
    Прикормка Универсал(Ваниль) 1кг.
    Прикормка Карп 1кг. (Тутти-Фрутти,Лесная ягода,Мед,Клубника,Креветка).

    Пеллетс
    1кг. (Тутти-Фрутти,Лесная ягода,Мед,Клубника,Креветка).

    leshch-plotva-korica_be76be5f3621261_300x300.jpg pellets-lesnaya-yagoda-1kg_557c5f31e4bba0c_800x600.jpg prikormka-zimnyaya-betain-motyl_816c1d5360bf90e_800x600.jpg pellets-lesnaya-yagoda-1kg_2e9faab5b84a73e_300x300.jpg
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Блин.Даже прорекламировать толком не можете.Экструдирование и грануляция-абсолютно разные вещи.Ну никакой между ними схожести.
     
  4. Oleg.

    Oleg.

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    898
    К конкурентам надо относится терпимей, хоть рынок им не безгранично:) :) :)
     
    Professor нравится это.
  5. Кришти

    Кришти

    Регистрация:
    08.03.12
    Сообщения:
    67
    В технологические процессы посвящать не буду,главное что берут,ловят и даже не все запоминают название пеллетс,а просто называют гранулы,для рыболовов главное чтоб работало. Купите и вы наш товар и наконец то словите свой долгожданный первый трофей.
     
  6. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Меня посвящать не надо-сам произвожу прикормки.Сдается,что техпроцессы Вы и сами не знаете.Покупателей не надо за лохов держать и будет Вам счастье
     
    Professor нравится это.
  7. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Та какие там конкуренты,места всем хватит.Покупателей надо УВАЖАТЬ.
     
    Последнее редактирование: 31.03.15
    Professor нравится это.
  8. Кришти

    Кришти

    Регистрация:
    08.03.12
    Сообщения:
    67
    Уважаемый пользователь,черным пиаром не стоит заниматься,нужно уважать оппонентов и рыболовов которые читают ваши коментарии. Толерантности вам хочу пожелать и успехов в производстве.
     
  9. Школьник

    Школьник

    Регистрация:
    21.09.14
    Сообщения:
    114
  10. slaven

    slaven

    Регистрация:
    06.01.14
    Сообщения:
    31
    Экструзия (технологический процесс) — метод и процесс получения изделий из полимерных материалов (резиновых смесей, пластмасс, крахмалсодержащих и белоксодержащих смесей) путем продавливания расплава материала через формующее отверстие в экструдере.
    Позвольте пояснить. Термин "грануляция",пожалуй,больше относится к медицине. А вот "гранулирование"-это процесс получения гранул определённой формы и размеров. Причем,существует несколько способов гранулирования,в том числе и тот,который я попробую пояснить "на пальцах". Представьте себе эдакую мясорубку ,через выходные отверстия которой выходят определенного диаметра"колбаски"--это и есть примитивный экструдер. А снаружи мясорубки на одной оси со шнеком стоит нож по форме и размерам как тот ,который стоит внутри. Так вот этот нож ,вращаясь ,обрезает наши "колбаски" на определенную длину,образуя гранулы.В одном устройстве имеем экструдер и гранулятор. Примерно таким способом формуют макароны,полиэтиленовые гранулы,возможно тот же пеллетс и т. д.
    P.S. Навеяло... Теперь колбасе,которую нам предлагают по бюджетным ценам ,можно дать точное определение-- ...изготовлена методом экструзии из лучших крахмал содержащих и белок содержащих смесей с добавлением ингредиентов, близким к натуральным. Так что домашние котлеты,по сравнению с этим чудом современных технологий, примитивно перекрученное на мясорубке мясо.
     
    Professor и Валерон нравится это.
  11. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Вы теоретик,а я-практик.При экструзии шнек создает ДАВЛЕНИЕ в гильзе и при переходе ,скажем,крахмалсодержащего сырья в обычную 1 атмосферу происходит взрыв паров воды,всегда находящейся в сырье.Этим самым разрывается клетчатка и происходит вспучивание.При этом неусваиваемый в обычной форме крахмал расщепляется на легкоусваиваемые сахар и углеводы.Из 1 кг ,например,кукурузы может получиться ведро продукта.Это те же кукурузные палочки.Температура при этом доходит до 250С.А гранулирование-это банальное прессование сырья при температуре не выше+120С.Иначе будет сырье гореть.Ролики катают сырье по матрице с отверстиями.Это сырье постепенно продавливается в отверстия и там прессуется .Чем толще матрица-тем плотнее гранула,то есть,чем дольше сырье находится в канале матрицы,тем оно плотнее прессуется.Все это,конечно,до определенных значений.В основном в промышленности используются кольцевые матрицы.В быту и фермерских хозяйствах используются менее мощные плоскоматричные(с подвижной или неподвижной матрицей)грануляторы или их еще называют пеллетайзеры.Пример с мясорубкой примитивен,но верен.Есть шнековые грануляторы по подобию мясорубки,но они не нашли применения при производстве кормов ,так как смесь там надо увлажнять довольно сильно,а затем сушить гранулы,что затратно.И хорошей плотности гранул при этом не добиться.В медицине грануляция немного другая.Там гранулы делаются в устройствах по принципу бетономешалки,но без лопастей внутри.Чёрт,забыл,как эта бадья называется.И там происходит процесс наращивания слоев на какую-то основу,например,крупинку сахара.Так в кондитерской промышленности делают конфеты-драже.Но это,понятно,сравнение примитивное.
     
    Professor нравится это.