Прикормка "Новый формат"

Тема в разделе "Наживки и прикормки", создана пользователем persan, 12.05.15.

  1. persan

    persan

    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    527
    недавно зашел в магазин новый формат и там предложили прикормку их производства по нормальной цене. взял фидер секрет и карась плотва анис .рыбалка была на бесплатном пруду где тьма некрупного карася .открыв пакет фидера я понял буду с уловом хотя вокруг люди уже собирались так как не клюет.запах очень непонятный и ваниль и сливки ну в общем секрет.фракция мелкий помол я бы сказал конструктор. я бы добавил и пелетс но не было и я сыпнул кукурузной сечки .взял пол пакета фидера добавил пол пакета карась плотва анис и в бой .задачу поставил заброс через 2 мин .насадка червь с 1 опарышем первая поклевка произошла после 10 заброса мелкий карась но какое было мое удивление когда с каждым забросом рыбка становилась крупней и крупней .сесия моя длилась 3 часа было поймано нормально карася. вывод мой таков прикормка рабочая еще и как рабочая да и за такие деньги.спасибо Дмитрию что посоветовал попробывать.
     
    Олежан, aleks fish, Dios и 5 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. KUZMA

    KUZMA

    Регистрация:
    26.05.14
    Сообщения:
    724
    Я тоже испытал прикормку Новый Формат. Брал фидер секрет и ваниль , на реке по белой рыбе показала хороший результат.
     
    Dios нравится это.
  4. Dios

    Dios

    Регистрация:
    27.03.15
    Сообщения:
    79
    Немного о прикормках.
    На рынке появилась новая прикормка "Новый Формат". Цена очень демократичная, можно сказать бюджетная, но это не помешало нам выпустить качественный продукт. Прикормка тестировалась 2 года (продавалась в прозрачных пакетах)постоянно улучшали состав и могу с уверенностью сказать, что прикормка ловит, причем не хуже смесей на базе уже известных прикормок.
    Все серии прикормки многокомпонентные, имеют яркие ароматы, и как приятный бонус содержат пастончино. Его становится видно во время замешивания прикормки.
    Количество серий прикормок будет увеличиваться, будут зимние прикормки. Пока же "Новый Формат" представлен следующими сериями:Карп-Клубника.Карп-Лещ конопля.Лещ-Кориандр+.Плотва-корица+.Карась-Плотва-Анис.Фидер-Секрет.Карась-Карп-Мед.Универсал-Ваниль
     
    Олежан, persan, Sam и 2 другим нравится это.
  5. зсг1974

    зсг1974

    Регистрация:
    22.06.12
    Сообщения:
    337
    ну так может и вашу прикормку потестируем? как от Степаныча и Наживка?
     
    Professor нравится это.
  6. Dios

    Dios

    Регистрация:
    27.03.15
    Сообщения:
    79
    ребята прикормка тестировалась 2 года(добавлю не одним человеком продавалась на пролете в прозрачке)+ очень демократичная цена
     
    persan нравится это.
  7. зсг1974

    зсг1974

    Регистрация:
    22.06.12
    Сообщения:
    337
    так какая демократическая цена? можно написать?
     
    Professor нравится это.
  8. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    17грн.
     
    persan нравится это.
  9. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    а где купить можно?
     
  10. Dios

    Dios

    Регистрация:
    27.03.15
    Сообщения:
    79
    Продается на Ст м Пролетарская(маг Новый Формат).Коммунальный рынок(Маг Новый Формат).Рыболовные снасти у Кеса.рынок Барабашова
     
  11. aleks fish

    aleks fish

    Регистрация:
    07.01.14
    Сообщения:
    99
    Прикормка действительно по составу непонятная,запах конечно очень насыщенный(фидер секрет).Брал отец на Пролетарской на пробу.Ловили на Салтове на мах,моя самоделка плюс флагман сработала лучше,т.к.кормились рядом.
     
    ramzes 3 нравится это.