Прикормки для рыбалки, отзывы, советы, вопросы-ответы. Делимся собственными рецептами!

Тема в разделе "Наживки и прикормки", создана пользователем VaD1M, 02.07.12.

  1. JunZzz

    JunZzz

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    557
    всё так :ab: Просто использовал название Вашей торговой марки как имя нарицательное для бюджетных прикормок:az:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. haoss

    haoss

    Регистрация:
    05.10.13
    Сообщения:
    162
    Мне понравился, но я не про него. Есть серия Фидер, отдельно Лещ, Секрет. У каждого своя неповторимая ароматизаторы, по цене Брейн премиум и Жстрим премиум. Голд для спортсменов или для прессинга, типа Рогозянки , шучу. Просто я Голд чисто на попробовать пару пачек, Expert супер, запах, комками не берется, но цена. Хотя кому-то и Степаныч нравится, вкусы разные, просто если брать, то лучшее по цене-качеству.

    Отправлено с моего H60-L04 через Tapatalk
     
  4. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Да я понял.Шутя спросил.Все нормально.:az:
     
  5. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    А Вы сами на него пробовали ловить?
     
  6. haoss

    haoss

    Регистрация:
    05.10.13
    Сообщения:
    162
    Пробовал, пару лет назад покупал в Рыбачок на Центральном рынке, возле книжной балки. Там ее постоянно предлагали. Я ее в основном по карпу брал, тогда была капуста на реке, и особо не половишь. Но мне важен аромат, поэкспериментировал с некоторыми производителями я пользуюсь тем, чем самому приятно. Вот пример, у отца лежит Профмонтаж Карп Ваниль, пахнет еле еле, типа шоколадом. Замешал, запах поменялся, пахнет непонятно чем, злаками и опять еле еле. Запах не должен меняться, он должен усиливаться при замесе, а пахнет как зимняя, т.е ни как.
     
  7. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    С той поры я поменял поставщика ароматики.Свяжитесь со мной-наделю.
    Удачи!
     
    Professor нравится это.
  8. haoss

    haoss

    Регистрация:
    05.10.13
    Сообщения:
    162
    Я думал, в принципе, чисто ради эксперимента взять 3-4 пачки, замешать и понюхать. Как раз на Холодной горе есть магазин в Компасе
     
    Вован 59 нравится это.
  9. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    В Компасе с наценкой,у меня-нет.;)Решать Вам.
    Удачи!
     
    Professor, В.Н. и Катран нравится это.
  10. haoss

    haoss

    Регистрация:
    05.10.13
    Сообщения:
    162
    Взял 4 пачки, от 04.2017 - Универсальная Халва, Карп Специи, Карп Клубника, Карп Слива. Еще 1 пачку Жор Лещ. Карп Слива запаха 0. Все остальное пахнет еле еле, после увлажнения запах не изменился, Карп Слива начал пахнуть какой-то тухлой рыбой. Хотел увлажнить в несколько этапов, как обычно, хватило 1 раза, воды больше не впитала. После нескольких часов запаха вообще не стало, кроме специй, те чуть но пахли.

    Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk
     
  11. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Не верю!!!!!Про тухлую рыбу вообще убило!:confused:
    Казачок,на кого работаешь?
    Про Жор смолчал.Выводы?