Прикормки для рыбалки, отзывы, советы, вопросы-ответы. Делимся собственными рецептами!

Тема в разделе "Наживки и прикормки", создана пользователем VaD1M, 02.07.12.

  1. haoss

    haoss

    Регистрация:
    05.10.13
    Сообщения:
    162
    Казачок? Это пиз.. ц, я что первый день на форуме? Фото в атаче с датой прикормки, спросите у продавца, как я покупал, выводы делайте сами, свои я сделал.[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Ингвар, ЖоР team и Victor 78 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ЖоР team

    ЖоР team

    Регистрация:
    24.01.16
    Сообщения:
    141
    Да, Владимир Степанович, расстроили Вы меня! Был о Вас лучшего мнения!
    То что продукция не понравилась конечно досадно, но обвинять в этом конкурентов по крайней мере не корректно и не красиво!!! Мы никогда не опускались до черного PR, и очень жаль что Вы допускаете подобную возможность!
    Попробуйте относиться к конкурентам как к колегам по цеху и будет Вам счастье!
     
    Ингвар, Аstel, haoss и 3 другим нравится это.
  4. haoss

    haoss

    Регистрация:
    05.10.13
    Сообщения:
    162
    Все, сдаюсь, раскусили, на Флагман. Сегодня был там, видел Вас ... мне так сказали, что это Вы. Кстати, от Флагмана голд я тоже не в восторге.
     
  5. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Где Вы увидели черный пиар??????:eek::eek::eek::eek::eek:
    Я спросил,почему не сказал о Жоре?А вывод сделали Вы.
    Ткните меня носом,где я о конкурентах вообще что-то плохое сказал.Не только о Вас,а вообще о всех.Здесь еще Натаха одно время распиналась,но доводов не нашла-соскочила на тему опарика.Теперь Вы повторяете ее.
    А как понимать Ваши действия?То,что Вы давно на форуме абсолютно ни о чем не говорит.
    Любая моя прикормка(по крайней мере 16 видов из 20)прекрасно пьют воду.Технология такова,что априори нельзя перелить воды.И добавлять приходится и второй раз,и третий.У Вас же почему-то с первого раза воды хватило.Перелили?Скорее -да.Тогда прикормке это в плюс-она исправила Вашу ошибку.Про тухлую рыбу в СЛИВЕ вообще убило.Аромат РЫБЫ(мука)у меня только в пеллетах.В СЛИВОВОЙ прикормке используются только натуральные или гороховые,или кукурузные пеллеты.Когда фасуют КЛУБНИКУ запах стоит-повеситься можно.Про ХАЛВУ Вы смолчали.В СПЕЦИЯХ вообще-то нечему пахнуть,ну кроме кориандра.Основное там-перец.Вы же нашли запах.:confused:
     
  6. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    А чего ж не подошли?Постеснялись?;)
    О Флагмановском Голде тоже ничего не скажу.Ни хорошего,ни плохого.Как и об остальных конкурентах.Мне это просто неинтересно.То,что мне рассказывают рыболовы о любых прикормках,так это их личное мнение и я его никак не экстраполирую на форуме.
    Удачи!
     
    Rainfish нравится это.
  7. Rainfish

    Rainfish

    Регистрация:
    07.04.17
    Сообщения:
    44
    Кстати про Флагман.... Спасался там сегодня от весенней хандры:
    IMG_20170420_142053.jpg
    Это на 3 рыбалки для поплавка по уклейке, плотве и карасю. Только надо будет еще грунт докупить, ну и мяса живого)
     
    Последнее редактирование: 21.04.17
  8. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    А что,у нас и грунт продают?:eek:
     
  9. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    поддержу Степаныча - соотношение цена/качество как по мне вне конкуренции. кроме спиннинга ловлю матчем, кормил прикормками по 150грн за пачку, кормил прикормкой от Степаныча за 30грн за пачку - разницы не увидел, если рыба есть и правильно выбрать место и тактику прикормки/ловли - результат всегда будет положительным (я не расстроился относительно прикормки ни разу). По этому ушёл от дорогих прикормок в сторону Степаныча - зачем платить больше? в прикормку (как и в спиннинговые приманки) нужно верить - тогда будет результат! я в прикормку от Степаныча верю!
     
    Вован 59 нравится это.
  10. Octavian

    Octavian

    Регистрация:
    19.08.12
    Сообщения:
    373
    Владимир Степанович,конечно продают:
    https://flagman.kiev.ua/index.php/c...ory/6829-flagman-professional-super-grunt-1kg
    https://flagman.kiev.ua/index.php/c...930-super-grunt-flagman-professional-reka-2kg
    https://flagman.kiev.ua/index.php/c...31-super-grunt-flagman-professional-ozero-2kg
    и это только во флагмане,в других магазинах тоже наверняка достаточно такого....
     
  11. Rainfish

    Rainfish

    Регистрация:
    07.04.17
    Сообщения:
    44
    Продавать-то продают, да только разбирают его моментально. Дефицит :ag:
     
    Последнее редактирование: 21.04.17