Прикормки для рыбалки, отзывы, советы, вопросы-ответы. Делимся собственными рецептами!

Тема в разделе "Наживки и прикормки", создана пользователем VaD1M, 02.07.12.

  1. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Это ведь премиум.Сразу с живым компонентом:ag:
     
    Krottie, Alex1978, Alex_K и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Gino

    Gino

    Регистрация:
    14.03.20
    Сообщения:
    463
    Добрый день! Прошу совета у уважаемых форумчан. Хочу сделать прикормку для поплавочки - чтобы подбрасывать время от времени. Что туда добавить (горох, макуха...) и на чем замешать - всё это есть, не проблема. Нужна какая-то самая недорогая, самая простая-непритязательная, но свежая-приличная сыпучка на основу, можно без запаха, типа как базовая смесь для катки бойлов у карпятников. Хочется купить кил ХХ и закрыть вопрос (т.е. она не должна испортиться до конца сезона). Например в магазине на Героев Труда самое дешевое это F1 за 28 гривен, при этом повышенной клейкости, и того немного. Есть ли что-то проверенное, что не испортит "кашу"? Ответы типа "не рискуйте, берите фирменную типа дешевого Флагмана или Фишдрима" тоже принимаются, но неужели нет чего-то простого и рабочего (куда уже можно добавить что-то вкусное или даже дорогую арому)? Какие-то составы из нескольких или многих ингредиентов, которые надо сначала бегать покупать ("сначала пойдите на проходную фабрики Бисквит и договоритесь, чтобы Вам перебросили через забор мешок отходов производства, потом, когда Вас отпустят из СИЗО под залог...:)"), а потом самому смешивать дома, - лучше не надо. Спасибо большое за советы заранее!
     
  4. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.248
    Есть тема прикормка.. Читайте..
    В данный момент времени все стоит
    денег... Надобрать и мешать...
     
  5. Вветал

    Вветал

    Регистрация:
    13.01.16
    Сообщения:
    413
    Поедьте на центральный рынок, ряды с кормами. Там и бой кондитерки и сухари и что хочешь. Можно выбирать и экспериментировать.
     
    Hunt нравится это.
  6. Gino

    Gino

    Регистрация:
    14.03.20
    Сообщения:
    463
    "В данный момент времени все стоит денег..." - я не просил бесплатно, я спрашивал, есть ли что простое, но свежее (что не испортит мне рыбалку) и меньше чем за 28 гривен.

    "Поедьте на центральный рынок, ряды с кормами." - спасибо, но я хотел уже готовую смесь, в пакетах, только простую, без большой наценки за "известный бренд".
     
  7. Alex1978

    Alex1978

    Регистрация:
    18.01.15
    Сообщения:
    1.371
    Вы же сами говорили, что хорошо знаете Сергея Чеснокова!
    Кто, как ни он может помочь Вам в решении этого вопроса?!
     
    Sanek нравится это.
  8. Вветал

    Вветал

    Регистрация:
    13.01.16
    Сообщения:
    413
    Блин, ну куда уже дешевле чем 28 грн. !?!
     
    Kirk Hammet и DonSan4o нравится это.
  9. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    28 августа 2021г. Ц.Рынок.
    IMG_20210828_101354_6.jpg IMG_20210828_101317_2.jpg IMG_20210828_101328_6.jpg IMG_20210828_101342_2.jpg
     
    Шурпет, Ain, Юрий.Н и 9 другим нравится это.