Прикормки "ЖОР"от производителя. Цена 12гр 1кг.тел 050 325 11 54

Тема в разделе "Наживки и прикормки", создана пользователем "ЖОР", 05.04.15.

  1. "ЖОР"

    "ЖОР"

    Регистрация:
    05.04.15
    Сообщения:
    43
    Вы что-то перепутали, фото действительно моей прикормки,но печенья у меня в технологии нет. Эту прикормку уже знают многие и отзывы положительные,да и сам я езжу на рыбалки только со своей прикормкой и другую использовать не собираюсь.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Oleg.

    Oleg.

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    898
    Купил бы но Павлово поле для меня как луна:)
     
    Professor нравится это.
  4. "ЖОР"

    "ЖОР"

    Регистрация:
    05.04.15
    Сообщения:
    43
    При покупке от 100кг и больше, доставка по Харькову бесплатно.Можете купить прикормку на Барабашова на рыбацких рядах, но там цена немного выше. А в рыбацких магазинах цена 18-22гр.
     
  5. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    беру прикормку у друзей за 15гр - 1кг, проверенная временем и опытом, но как говорится рыба ищет где глубже, а человек где дешевле. На следующей неделе буду в ваших краях, заеду к вам на дегустацию, кому из салтовских нужна прикормка могу привезти, а может толпой и на 100 кг потянем. Пишите в личку.
     
  6. Kraas

    Kraas

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    944
    Не думаю, но я зайду в магазин на Павловом Поле, благо живу совсем рядом, и куплю еще прикорми для теста.
     
  7. давыдыч

    давыдыч

    Регистрация:
    08.05.13
    Сообщения:
    116
    Прикормка "Толстолоб" мелкофракционная? Создаёт муть в воде? В рекламе вы делаете упор на присутствие крупных фракций, что для толстолоба вовсе не обязательно. Я задаю этот вопрос потому, что в последнее время многие производители вешают название "Толстолоб" на прикормки, не имеющие никакого отношения к ловле толстолобика. Естественно, на них ничего не ловится, в то время как на самодельные ловится успешно.
     
    игорь и KUB нравится это.
  8. "ЖОР"

    "ЖОР"

    Регистрация:
    05.04.15
    Сообщения:
    43
    Прикормка" Толстолоб"очень мелкая фракция.Зелёного цвета,и даёт хорошее облако мелких частиц.А крупная фракция используется в Карповой серии,и частично Амур. Фидер и Универсал идёт средней фракции.
    Плотва Мелкая.
     
  9. игорь

    игорь

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    58
  10. "ЖОР"

    "ЖОР"

    Регистрация:
    05.04.15
    Сообщения:
    43
    Здравствуйте. Эта цена ещё актуальна,как минимум на этот сезон.Как бедет дальше посмотрим.А по поводу тэстов звоните обсудим.У нас постоянно ведётся работа по улучшению работоспособности
    наших прикормок.Как мы уже писали наша цель это ; бюджетная прикормка максимально высокого качества.
     
    KUB нравится это.
  11. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    брал много разных видов этой прикормки но остановился на более традиционных видах, а в целом учитывая цену и качество :ay:
     
    игорь нравится это.