Про активность на форуме

Тема в разделе "Вопросы по форуму", создана пользователем Павел, 25.03.10.

  1. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Да Саня, есть такое дело, хлопотно немного, но пока справляюсь. :bs: Ещё пару тысяч форумчан зарегается и надо наверно будет вводить злобную модерацию ;) , как и на всех остальных форумах...:bk:


    Ну споры-то нет смысла прекращать, на то он и форум, чтоб спорить, дискутировать и пр., а вот насчёт поздравлений и поддержки полностью согласен! :bs:
     
    МИШОК, Jekoz, Konstantin и 5 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. sirin

    sirin

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    275
    Я сюда с харпа перешел, мне атмосфера намного больше нравится :)
     
    Jekoz, HEAD, sasha и 4 другим нравится это.
  4. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Это точно! Дай Бог пусть такая дружественная атмосфера и дальше остается. Я раньше часто заходил на Харьков Форум, но постоянно читать маты и выяснение отношений уже давно нет желания. А еще с моей точки зрения, секрет популярности нашего форума заключается в его "Красках", ведь многие кто пишут отчеты вставляют фотографии, а согласитесь подержать в руках (образно) иллюстрированный "Плейбой" куда приятнее чем черно-белую "Комсомольскую правду". Бывают в жизни такие ситуации когда, долго не получается поехать на рыбалку, а когда приходишь домой, включаешь форум и читаешь чей-то отчет, смотриш фотографии, то вроде как на какую-то минутку сам переносишься на место событий. Есть конечно же и форумчане у которых талант интересно писать, например:http://www.ribalkaforum.com/members/konstantin.477/ или http://www.ribalkaforum.com/members/yershtvoyoumedd.275/ и многие другие которые могут и без фотографий ТАК написать, что не можешь оторваться от экрана. Я не в коем случае не хочу обидеть другие форумы, но читать "Сухие" отчеты состоявшие из четырех строчек и перелистывая по 5 страниц и видя по несколько фотографий, для меня не очень интересно. Для них хорошо подходят слова нашего мера "Все это постная ...ня, Миша"! (Лично мое Мнение).
     
    Jekoz, HEAD, SAW и 14 другим нравится это.
  5. HEAD

    HEAD

    Регистрация:
    01.02.13
    Сообщения:
    91
    Здравствуйте!У меня ситуёвина аналогичная!!Напряжёнка у них с этими правилами,постоянно банят,то не вовремя тему поднял,то просто какому то модератору что то не понравилось...В самом начале был форум как форум,а сейчас ....ня!
    Этот сайт случайно нашёл,и афигел! Ребята отличнейший форум!!!
     
    МИШОК, Aelharon, Hunt.kh и 8 другим нравится это.
  6. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
  7. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    А еще я "Жму руку" и говорю "Спасибо" тому человеку, который придумал кнопочку "Мне нравится"!!! Вроде бы такая мелочь, но как приятно ее нажать или увидеть, что ее нажали под твоим отчетом. Получается вроде бы как двухстороннее общение, а не просто улетевший отчет в никуда. Я считаю что полезность этой кнопки тяжело переоценить, в этом и есть большое отличие нашего форума от других. За собой начал замечать, что прочитав понравившиеся сообщение на другом сайте, рефлекторно начинаю искать кнопочку "Мне нравится".
     
    Butik, Виктор И, Alex1986 и 22 другим нравится это.
  8. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    :)то-ли рыбалка стала популярней толи форум набирает обороты, а может выходные завтра, вернее уже сегодня, но глянул и обалдел, пользователей на форуме 31, а гостей 98 жесть ,100 человек чего -то искают:ag:
     
  9. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Ну давайте господа, сыпьте отчетами. Выходные прошли. Сейчас 23.15 а на форуме 200 человек.
     
  10. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Гостей 123o_O , я не против, но думаю форумчане не обидятся, если мои отчеты плавно переплывут в тему, "только с рыбалки", а личку никто не отменял;)
     
    Любитель, YoGik, МИШОК и 2 другим нравится это.
  11. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Я в последнее время начал замечать, что у вновь прибывших форумчан появилась мода залетать на форум, с умным видом накакать в 10 темах по одному предложению смысл которых гласит-"Ща я вас тут научу рыбу ловить"! Особенно это заметно когда утром включаеш комп и читаеш отчеты за вчера. Лучше бы из этих 10 предложений написали бы отчет.