Продам эхолот Raymarine Dragonfly 5 Pro Sonar\Gps

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другие девайсы", создана пользователем baskervillyy, 25.11.16.

  1. baskervillyy

    baskervillyy

    Регистрация:
    25.11.16
    Сообщения:
    2
    Новый, без предоплат

    Цена 10000 грн

    Фото по запросу

    Владимир 0956458926

    Рыбопоисковый эхолот-картплоттер с экраном 5 дюймов и 2 каналами эхолота Downvision фотореалестическое качество отображения дна и объектов и СhirpSonar класический эхолот. Встроенный GPS. Wi-Fi передача данных на планшет и смартфон.

    Соедините телефон или планшетный компьютер с эхолотом по протоколу Wi-Fi и изображение эхолота будет выводиться на экране мобильного устройства в реальном времени. Для работы с модулем используется бесплатное мобильное приложение Wi-Fish.

    Мобильное приложение Wi-Fish может быть установлено на устройствах с операционной системой iOS версии 7 или Android версии 4.

    В программе предусмотрены возможности включения паузы, масштабирования изображения, прокрутки истории изображения назад и сохранения изображения экрана в память устройства.

    Посмотрите на мир под дном вашего судна в фотографическом качестве используя новый эхолот RaymarineDragonfly с технологией DownVision™. RaymarineDragonfly — первый рыбопоисковый эхолот высокого разрешения, использующий CHIRP технологию. Двух канальный датчик CHIRP обеспечит детализированное отображение структуры дна с непревзойденным качеством изображения для точного определения рыбы. Дополнительно эхолот оснащен GPS антенной для работы в режиме картплоттера.

    Ключевые характеристики:

    - фотореалистическое качество изображения структуры дна на базе технологии CHIRPDownVision™
    - совмещенный рыбопоисковый эхолот CHIRP и ультразвуковой CHIRP эхолот обеспечивают отображение структуры дна и определение рыбы с высоким разрешением
    - двухлучевой эффективный датчик CHIRP
    - точный сенсор температуры встроенный в датчик.
    - встроенный GPS приемник, с технологией быстрого определения местоположения.
    - поддерживает картографию Navionics, СМАР
    - удивительно простой интерфейс управления дисплеем, упрощает пользование дисплеем
    - очень яркий нитовый экран на технологии OpticalBonding обеспечивает высокую яркость и контрастность изображения при ярком солнечном свете, максимальная читаемость экрана в любых погодных условиях
    - поворотно-наклонный кронштейн с возможностью простого снятия дисплея
    Серьезная технология доступная каждому
    Если вы рыболов любитель или же профессионально занимаетесь рыбалкой Вы в любом случае высоко оцените мощные рабочие характеристики и простоту в пользовании эхолотом. Просто переключайте режимы картплоттера и эхолота между собой или совмещайте их что позволит Вам быстро стать экспертом в эхолоте Dragonfly

    - Простое переключение между режимами экрана;
    - Автоматическая подстройка оптимальных параметров работы эхолота (не требуется ручной настройки)
    Все просто: включаете эхолот и приступаете к рыбалке

    Технология Эхолокации CHIRPВ отличие от традиционных эхолотов, излучающих каждый импульс с отдельной частотой, эхолот DragonflyDownVision™ при излучении использует технологию CHIRP, обеспечивая излучение в широкочастотном спектре частот эхолота каждого импульса. В результате значительно увеличивается детализация фотореалистичного изображения на экране эхолота.

    Двухканальная технология CHIRP – два эхолота в одном
    Отличная видимость экрана, удобная установка
    Эхолот Dragonfly оснащен ультра ярким цветным экраном с диагональю 5 дюймов на базе технологии OpticalBonding, обеспечивающей четкое и контрастное изображение на экране даже при ярком солнечном свете.
    Благодаря компактному поворотно-наклонному кронштейну эхолот RaymarineDragonfly может быть установлен практически в любом месте на судне.
    - прочный корпус эхолота выполнен в соответствии со стандартами водонепроницаемости IPX6 и IPX7
    - один разъем для подключения питания и датчика