Продам Flagman Mantaray Elite Feeder 3.60м 110г

Тема в разделе "Фидерные снасти", создана пользователем Bars76, 19.12.20.

  1. Bars76

    Bars76

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    732
    Есть два таких фидера, купленные года три назад. Один побывал на десятке рыбалок, понравился и я сразу же купил второй такой же. Он побывал ну может на пяти от силы рыбалок. Одну штуку продам, второй оставлю себе. Так так две штуки все равно ни разу на рыбалку не брал. Где какой не имею ни малейшего понятия так что взял и сфотографировал первый попавшийся. Ни ударов, ни перегрузов, и тем более поломок нет. От магазинного состояние отличается разве что тем что на пробке можно найти следы прикормки, и может рыбья слизь. Но это если придираться. Ловил в диапазоне весов от 30 грамм до 56 + корм. Нет в моих условиях таких глубин и течений что б применять более тяжелые веса. https://www.flagman.kiev.ua/fidernoe-udilishche-flagman-mantaray-elite-feeder-360-110gr-new/p181300/ подробное описание от производителя и несколько отзывов. Но как по мне 110 по верху тут нет. Верхний тест несколько скромнее что лично мне даже больше подошло. Цена 1900 гривен, хотелось бы продать в Харькове. Но если кому то очень нужно могу отправить НП в родном пластиковом тубусе. Сейчас с телефона загружу фото.
     

    Вложения:

  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. kostik

    kostik

    Регистрация:
    07.10.17
    Сообщения:
    111
    Хорошая палка имхо. Правда у меня 3,9 -90гр. Жалею что взял 3,9. Лишние 30 см очень мешают
     
    Bars76 нравится это.
  4. Bars76

    Bars76

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    732