Продам солнцезащитные очки для рыбаков Strike King. Из США.

Тема в разделе "Различные товары и услуги для рыбаков", создана пользователем Safety77, 29.03.12.

  1. Safety77

    Safety77

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    3
    Продам фирменные поляризационные солнцезащитные очки Strike King. Привезены из США. Новые. Оригинал.

    Strike King является одним из самых узнаваемых брендов на североамериканском рынке. Достаточно популярна эта марка в Европе.

    Характеристики:
    - 100% защита от ультрафиолета
    - 100 % защита от бликов
    - APT технология (Advanced Polarization Technology) обеспечивает большую остроту зрения, а также, улучшение контрастности и резкости. - - более жесткий и гладкий материал линзы, современное покрытие также обеспечивает большую устойчивость к царапинам, и, следовательно, лучше оптические характеристики.

    так как поляризационные очки Strike King блокируют блики (от дорожного полотна, водной поверхности, снега), то отлично подойдут для вождения автомобиля, рыбалки и т.п.
    С 1984 года Strike King является лидером в производстве поляризованных солнцезащитных очков для рыбаков.

    официальный сайт производителя - http://www.strikeking.com

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Цена - 199 грн.

    Справка: Поляризационные очки защищают глаза от ослепляющих бликов, которые представляют собой отраженный от различных поверхностей свет. Световые лучи отражаются от дорожного полотна, лежащего на земле снега, от водной поверхности, от стен и крыш домов. Эти отраженные световые лучи образуют блики. Блики ухудшают качество зрения, мешают видеть детали, яркие блики ослепляют.
    Отражение тем сильнее, чем выше отражающая способность поверхности. Например, сильно отражаются солнечные лучи от мокрого дорожного полотна, особенно когда солнце стоит низко над горизонтом. Ослепление водителя в этих ситуациях увеличивает риск возникновения аварийной ситуации на дороге.
    Солнцезащитные поляризационные очки обладают способностью блокировать отраженные световые лучи и таким образом улучшают качество зрение, повышают контраст изображения, увеличивают зрительный комфорт в целом.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    ну а где посмотреть вживую, ну и купить? в Америке?
     
  4. Safety77

    Safety77

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    3
    очки уже в Украине) г. Черкассы. доставка в Ваш город за мой счет
     
  5. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341
    а какой способ оплаты?
     
  6. Safety77

    Safety77

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    3
    я могу предложить два варианта:
    1. Вы перечисляете деньги на мою карточку Приватбанка, я отправляю Вам очки, например "Новой поштой" и оплачиваю за свой счет доставку
    2-ой вариант - я отправляю очки наложенным платежом "Новой поштой", Вы их получаете и после этого отправляете "Новой поштой" назад мне деньги + оплачиваете пересылку