Продам термобелье

Тема в разделе "Различные товары и услуги для рыбаков", создана пользователем jeka-zzz, 22.11.14.

  1. jeka-zzz

    jeka-zzz

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    21
    Вот вам еще один сайт с термо-бельем. Прочитайте описание еще и здесь.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Да ну сайт не сайт, я вчера много полазил по этой теме в сети, и везде почти одно и то же пишут, что хлопок не годится для термобелья. Я не спорю, можт и неплохая одежка, но как правильно Ромыч Рамзес сказал - кота в мешке брать не охота :/
     
  4. jeka-zzz

    jeka-zzz

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    21
  5. jeka-zzz

    jeka-zzz

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    21
    Теоретики у которых знаний больше чем в википедии создайте тему о теориях состава, ношения, вырабатываемости кинетической энергии и отношения ее к квантовой физике в термо-белье. Здесь мне, как хозяину темы хотелось бы услышать отзывы людей, которые купили, либо видели в живую мою продукцию.
    С Уважением к практикам и ненавистью к теоретикам.
     
    Vladimir0504 нравится это.
  6. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    ну так всем бы хотелось услышать мнение и отзывы о вашей продукции ! Цена отличная (норфин в 2-а раза дороже)
    Кто покупал бельё отзовитесь !!
     
    Vladimir0504 и Fisherman нравится это.
  7. valerka

    valerka

    Регистрация:
    16.12.13
    Сообщения:
    149
    первичная и единственная задача термобелья - отвод влаги(пота), хлопок, шерсть и тому подобные материалы впитывают его, а значит вспотел - замерз. хлопок очень хорошо впитывает и долго сохнет. термобелье - это синтетика и только. оно отвечает за отвод влаги. термобелье одевается только на голое тело. а по верх него шерстяные, флисовые и прочие изделия отвечают за сохранения тепла. сейчас очень модно стало называть повседневные вещи - термобельем. мне об этом можете не рассказывать))
     
    KUB, vetal67, Fisherman и ещё 1-му нравится это.
  8. jeka-zzz

    jeka-zzz

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    21
    Так это не я вам рассказываю. Это вам рассказывает википедия.
    Я по крайней мере руководствуюсь источниками к которым есть доверие и не только мое, но и общественности. Откуда вы вбили себе в голову ту информацию, которую написали в предыдущем посте я не знаю и верить ей не собираюсь.
    И это ваше право не считать то что я продаю термобельем.
    P.S.
    Многие до сих пор думают, что земля плоская. И доказывать им, что она круглая неблагодарное дело.))
     
  9. valerka

    valerka

    Регистрация:
    16.12.13
    Сообщения:
    149
    вы правы. доказывать очевидное, человеку который категорически настроен на своем мнении утомляет. прочтите внимательней, что пишет таже википедия, если непоймете - прочтите еще раз.
     
  10. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    Я ничего общего с продавцом не имею и не защищаю его, но мне кажется, что вы несете бред.
     
    kapanei нравится это.
  11. valerka

    valerka

    Регистрация:
    16.12.13
    Сообщения:
    149
    знаете что делается в таких случаях?