Продам технопланктон, кормушки фидерные, плавающие и т.п., снасти на толстолоба.

Тема в разделе "Различные товары и услуги для рыбаков", создана пользователем gross, 13.09.11.

  1. gross

    gross

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    47
    Обновление.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Николай31

    Николай31

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    29
    Какая сейчас цена по планктону?
    Есть вкус горох?
    Сколько времени он растворяется?
     
  4. gross

    gross

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    47
    Цена 15 грн.
    Горох есть.
    Растворяется 1-1.2 часа
     
  5. Николай31

    Николай31

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    29
    Интересный продавец, данного планктона, продает от 20 пачек, а рабочий он или нет никто не знает, купил 20 пачек и в мусор!!!!
     
  6. gross

    gross

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    47
    Начнем с того, что Вы у меня ничего не покупали, так что "купил и в мусор" писать нечего. По 5 пачек я не продаю, какие недовольства? На OLX я с Вами пол дня переписывался. Я не собираюсь Вам ни чего доказывать, если интересуют отзывы других рыбаков почитайте отзывы.
    http://fishing-ua.com/threads/810/page-16
    http://fishing-ua.com/threads/810/page-23
    Удачной рыбалки.
     
  7. gross

    gross

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    47
    Для большей наглядности снял видео пыления технопланктона.

    Использовался технопланктон «Толстолоб» зеленого цвета.
    Температура воды 22 градуса.
    Емкость аквариума 20 литров.
    Технопланктон активно пылит и дает много мути, для лучшей видимости 2 раза менялась вода.
     
  8. Николай31

    Николай31

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    29
    На OLX я с Вами не переписывался, Вы меня с кем то перепутали(переписывался с Вами по майлу).Хотел у Вас для пробы купить пачек 12 разного вида,на водоеме где я ловлю, клюет на Венгерский и только вкус оригинал, и не факт что будет на Ваш, и зачем мне 20 пачек, если с них не будет толку!!!
    И какая разница что 12 пачек отправлять, что 20, для раскрутки бренда можно и 3 пачки оправить, что бы люди пробовали и советывали другим!!!Планктон уже не нужен, купил блок Венгерского-проверенного!!!
     
  9. gross

    gross

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    47
    Николай31,
    Вы уверенны, что Вы купили венгерский технопланктон Оригинал? Если Вам интересно, могу в ознакомительных целях показать видео растворения 6-ти видов технопланктона. Из них пять венгерских. Венгерский технопланктон покупался в разных магазинах и везде клятвенно уверяли, что это настоящая Венгрия.
     
  10. Николай31

    Николай31

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    29
    Та вроде Венгрия, в прошлый раз у них покупал, но купил в конце сезона и не успел нормально попробовать, а в этом году уже на него поймал несколько толстолобов. А на типа Венгрия я в том году на такой попал, на один не клюет не чего, а другой растворяется за 5 минут, весь сезон 2014 по толстолобу был испорчен!!! На водоеме где я ловлю, хорошо клюет на мастырку в пружине, ребята 9 мая выволокли 20-25 толстолобов за сутки и не с верха и дна, а с пол воды!!!
    А на счет видео можете выложить, посмотреть будет интересно!!!
     
  11. gross

    gross

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    47
    Сделал фотографии упаковок ТП который растворял. Второе фото, на нем ТП из разных упаковок, видно, что он отличается размерами. И на третей фотографии видно, что на некоторых упаковках дата набита на лазерном принтере. IMG_0018.JPG IMG_0001.JPG IMG_0021.JPG
    В аквариуме ТП расположен так же как на фотографии.

    Видео снимал 20 мин. снимал, 20 мин. перерыв.
    4, 5, 6 ТП простояли в воде больше 5 часов.
    Аквариум 20 литров.
     
    Последнее редактирование: 17.06.15