Продам туристический навигатор Magellan explorist 610

Тема в разделе "Различные товары и услуги для рыбаков", создана пользователем zigzag, 13.09.12.

  1. zigzag

    zigzag

    Регистрация:
    28.03.12
    Сообщения:
    49
    Продам навигатор нового поколения-незаменимый помощник рыбакам и охотникам.610-легкое б/у-состояние нового.Цена 2700 гр.
    eXplorist 610 – один из приборов новой серии портативных навигаторов Magellan, прочный и водонепроницаемый (по стандарту защиты IPX-7), отличается высокочувствительным GPS приемником, большими навигационными возможностями и большим сенсорным экраном для лучшего восприятия информации.

    Так же, как и «собратья» безупречен в создании путевых точек, треков и маршрутов. Благодаря встроенной 3.2-мегапиксельной камере и микрофону, появилась возможность создания заметок с географической привязкой изображений и голосовых комментариев. Это нововведение особенно будет по душе любителям активного отдыха, когда под рукой не всегда оказывается фотоаппарат. К тому же, появляется возможность поделиться с друзьями фотографиями и впечатлениями от путешествий в интернет-сообществах.

    Новинка приятно удивит и любителей геокешинга – теперь им не придется носить с собой ворох бумажных карт, блокнотов и прочих принадлежностей – отныне геокешинг приобретает электронный вид. Доступна загрузка с официального сайта geocaching.com более 20 уникальных характеристик для каждого тайника и их просмотр прямо в приборе. Информация о тайниках может содержать такие данные, как местоположение, описание, размер тайника, сложность и рельеф местности. Благодаря этому, каждые сможет выбрать тайник для поиска, исходя из собственных сил и возможностей, и тщательно подготовиться к путешествию.

    eXplorist 610 определяет ваше местоположение даже при самых неблагоприятных условиях приема спутникового сигнала. Это достигается благодаря компасу и акселерометру. Индикатор на экране устройства сообщит вам о необходимости калибровки компаса, если таковая потребуется. Следуя подсказкам, вам не составит труда произвести ее самостоятельно. Барометрический альтиметр дает точные сведения о высоте и позволяет отслеживать изменения погоды. Уникальная предустановленная карта отображает водные объекты, крупные и мелкие населенные пункты, а также реалистичное отображение рельефа. eXplorist 610 также содержит детальные топографические карты, основанные на материалах масштаба 1:24 000, которые включают контура и границы землевладений, дороги, реки и некоторые достопримечательности. Путешествуя, находите тропы, ближайшие АЗС, продуктовые магазины и источники питьевой воды. Передвигайтесь по незнакомой местности без опаски, зная границы общественных или частных территорий.
     

    Вложения:

  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. zigzag

    zigzag

    Регистрация:
    28.03.12
    Сообщения:
    49
    Цена снижена -Magellan Explorist 610(лег.б/у.) -2700гр.Имеется в продаже Magellan Explorist 510 абсолютно новый.-2600гр.
     
  4. krinickiy

    krinickiy

    Регистрация:
    13.01.13
    Сообщения:
    1
    Напишите свой електронный адрес, меня заинтересовали ваши навигаторы....