Продам жерлицы "рыбась edition"

Тема в разделе "Всё для зимней рыбалки", создана пользователем рыбась, 02.11.17.

  1. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Привет,напиши цену в Вайбер)
     
    рыбась нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. рыбась

    рыбась

    Регистрация:
    25.09.14
    Сообщения:
    753
  4. рыбась

    рыбась

    Регистрация:
    25.09.14
    Сообщения:
    753
    :zimnaya:
     
    Alex1978 нравится это.
  5. рыбась

    рыбась

    Регистрация:
    25.09.14
    Сообщения:
    753
    Всем привет)
    скоро будут некоторые изменения в жерлице, если все получится, сразу отпишусь)
     
  6. Cанек

    Cанек

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    10
    Скажите в наличии есть жерлицы ?
     
  7. рыбась

    рыбась

    Регистрация:
    25.09.14
    Сообщения:
    753
    Добрый вечер, стандартная в наличии, премиум немножко нужно подождать)
     
  8. Сантьяго

    Сантьяго

    Регистрация:
    06.05.14
    Сообщения:
    126
    И актуальную цену на этот сезон.?
     
  9. рыбась

    рыбась

    Регистрация:
    25.09.14
    Сообщения:
    753
    Добрый вечер)
    Для форумчан цена будет 70 грн стандарт и 90 грн (премиум).
     
    Иваныч нравится это.
  10. рыбась

    рыбась

    Регистрация:
    25.09.14
    Сообщения:
    753
    Kit-комлект для жерлицы "рыбась Edition" "рЕ", "Курской", "Профмонтаж", "Fishing Roi"
    Всем добрый вечер, а он добрый!
    Получилось то что я хотел реализовать уже давно, а именно свинцовые стержни «рЕ» для утяжеления жерлицы, и снижения центра тяжести! Подойдёт как для жерлицы «рЕ», «Курской» "Fishing Roi"а так же «Профмонтаж» (нужно уточнять обязательно какая именно жерлица у вас!)
    Вес стрежня для жерлицы «рЕ» а так же «Курской» 74 грамма
    Вес стержня для жерлицы «Профмонтаж», "Fishing Roi" 68 грамм
    Основная задача:
    1) уменьшить вероятность или свести на нет опрокидывание жерлицы
    2) повысить устойчивость (на случай поставил и забыл)
    3) уменьшить или убрать вовсе вероятность сдуть жерлицу потоком ветра, актуально в оттепель, первый лёд или в дождливую погоду, когда нечем присыпать основание жерлицы!
    Сам монтаж очень прост в установке, нужно с небольшим усилием вдавить стержень в ножку жерлицы, где он и будет находится, внешний вид никак не измениться!
    Этот год будет испытательный, буду принимать все замечания и устранять их, основной минус я вижу немного лишнего веса, все остальное только +
    Правила те же как с жерлицей, если не устроит качество товара, я верну деньги!
    Цена 10 грн за 1шт
    0504923515 Игорь
    Всем спасибо за внимание, хорошего вечера! IMG_4520.jpg IMG_4521.jpg IMG_4523.jpg


     
    nemo, Sergey 81 и Victor 78 нравится это.
  11. рыбась

    рыбась

    Регистрация:
    25.09.14
    Сообщения:
    753
    Всем привет)
    Три года назад я решил доработать свою жерлицу) основная задача была оставить комплектующие те же (крючки, леска и тд), только дополнительно утеплить ее, и пружину посадить на термоусадку! Первым позвонил мне Артем, только попросил поставить оливку 7 грамм, и цвет флага изменить, чтобы отличались от других, выбрали тогда зелёный! После того как заказ был готов, я их сфотографировал и выставил как основное на ОЛХ.
    Прошло три года, и вышли Кит-комплекты стержней для утяжеления жерлиц «рЕ», Артем снова написал первым, выслал мне жерлицы, я их пересмотрел и произвёл ревизию (поменял уставшие поводки, обновил цвет на катушке, добавил стопора, по просьбе уменьшил размер флага, сделал 5мм отверстия для удобной фиксации пружины, и установил стержни)
    Хочу сказать всем спасибо за хорошие отзывы, всегда готов выслушать критику и по возможности решить проблему, дальше больше!
    Всем спасибо, и хорошего вечера) 06F802E7-FC4F-41E9-88A4-792258959BE3.jpeg C1D3D44F-9DD5-4DFC-8788-6CE1A9E02E56.jpeg 1ECB9E44-5CCC-49F5-B16A-4BF6648C2007.jpeg
     
    nemo, Олежан, Hunt и 5 другим нравится это.