Продукция т.м. "ЖОР. Прикормки.

Тема в разделе "Наживки и прикормки", создана пользователем "ЖОР", 20.04.15.

  1. "ЖОР"

    "ЖОР"

    Регистрация:
    05.04.15
    Сообщения:
    43
    Производитель прикормки марки "ЖОР"предлагает вашему вниманию продукцию серии "Original mix"отличного качества.
    Серия "Original mix"разработана специально для эффективного и быстрого привлечения рыбы в зону Вашей ловли, а благодаря составу смеси рыба удерживается в точке лова долгое время.
    В состав прикормок марки "ЖОР" входят только натуральные ингридиенты: зерновые - 6-8 видов, жмыхи - 4-5 видов, панировка - 3-4 вида, отруби зерновых и бобовых культур - 3-4 вида, кондитерской продукции - 2 вида. В зависимости от направления прикормки (карп, фидер, универсал и т.д.) подбиралась определенная величина фракции и собирался состав коипонентов. Например, прикормки серии "Original mix" Карп характеризуються достаточно большой вместимостью молотых семян, имеющих крупную фракцию. Учитывая это, смесь идеально подходит для лова крупной рыбы, отсеевая мелочь.
    Серия Карп включает в себя такие виды:, "Кукуруза", "Горох", "Слива", "Мёд", "Лесная ягода", "Клубника", "Анан "Шоколад", ", "Конопля", "Мотыль", "Краб". Прикормки могут применяться в разнообразных условиях лова и в любое время года.
    Прикормки серии "Original mix" Фидер - это специализированая прикормочная смесь для любителей фидерной ловли. Использование определёных компонентов и уникальной рецептуры дало возможность исключительной привлекательности для рыб. Смесь включает в себя ингридиенты с 12 вкусами. Попадая в воду частички прикормки сначало поднимаються на поверхность, а затем постепенно опускаються ко дну, эффективно приманивая рыбу в зону лова по всей тольще воды. В фидерную серию входят такие виды: , "Ваниль", "Карамель", "Лещ".
    Прикормки серии "Original mix" Универсал полноценно сбалансированые и насышеные питательными веществами смеси. В использованы разнообразные натуральные ингридиенты с отличными привлекающими качествами. Эксперементируя с различными вариантами прикормочной смеси серии Универсал вы можете целеноправлено ловить конкретный вид рыбы, а так же комбинировать прикормки в зависимости от условий лова. Серия Универсал включает в себя виды: "Плотва", "Карась", "Лещ", "Молоко", "Анис", "Чеснок", "Червь", и.т.д..
    При разработке и тестировании наших прикормок особое внимание уделялось ароматизированию продукта. Тесты показали, что сильно насыщенные и резкие запахи не всегда давали удовлетворительные результаты (возможно даже отпугивали рыбу), поэтому прикормки марки "ЖОР" имеют достаточно выраженую, но сдержаную политру ароматов. В смеси, определённый аромат, например "Слива" природно смешивается с запахами натуральных ингридиентов входящих в состав прикормки: это и аромат кукурузного и подсолнечного жмыхов, и запах перемолотых зерновых 5-7 составляющих, а также неповторимый сладковатый привкус кондитерской панировки которую очень любит рыба. Все это смешение даёт неповторимое сочетание запахов в котором угадывается - и нотка спелой сливы, и горчинка сливовой косточки разбавленная сладковато-пряным ароматом. При намокании всегда прослеживается заложеный рецептурой аромат.
    По всем вопросам отвечу по тел. 050-325-11-54 Игорь.
     
    Последнее редактирование: 14.08.16
    Профиль удалён и Ингвар нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Спасибо за качественный и недорогой товар !Пользуюсь 2 месяца.Хорошо работали Червь и Клубника и Лещ-универсал.
     
  4. рыбась

    рыбась

    Регистрация:
    25.09.14
    Сообщения:
    753
    сегодня тоже рыбачил на клубнику и шоколад, клубника показала себя немого лучше! а так хорошая прикормка, уже несколько раз рыбачил, без рыбы не возвращался)
     
  5. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Согласен...на шоколад я пролетел.Еще хорошо но редко/ по крупным карпам/ работает карп-картофель.
     
    Валерон нравится это.
  6. рыбась

    рыбась

    Регистрация:
    25.09.14
    Сообщения:
    753
    я брал клубнику, шоколад, чеснок и еще одну (забыл)...нужно будет купить, надеюсь скоро начнется жор у карпа и уже хочется половить крупненького:34:
     
  7. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Вот и я надеюсь на жор карпа.Производитель Игорь сказал когда тестировали карп-картофель то влетали редко но крупные особи.
     
    Валерон нравится это.
  8. рыбась

    рыбась

    Регистрация:
    25.09.14
    Сообщения:
    753
    будем надеяться, я думаю теска не обманет:)
     
  9. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Хочу попробовать карась-универсал с чесноком.
     
  10. рыбась

    рыбась

    Регистрация:
    25.09.14
    Сообщения:
    753
    у меня вроде она есть, еще не пробовал....лежит в багажнике до следующей рыбалки)
     
  11. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Хмм...
    Интересный вариант, боюсь что рабочий, ибоьсазана на Удах я ловил не раз на вареный картофель... было бы не плохое сачетание этой прикормки и вареного картофеля на крючке... а где ее можно купить ?)