Происшествия и техника безопасности на рыбалке

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Ganzzz, 27.06.10.

  1. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Мои сочувствия. А кто же за рулем сидел на обратной дороге? Да и выпили все-таки... .
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    В нашей компании у всех есть авто, поэтому поехал тот у кого был опыт вождения иномарок и добирались со скоростью не больше 70

    Да и такое бывает((( Теперь буду наслаждаться только вашими отчётиками на форуме.
     
  4. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Поменялись...

    В нашей компании одни невезения.
    Первый я руку поламал.
    Потом опять я с аппендицитом на недельку в хирургию,как говориться вчера,,только с больнички,,.
    А теперь Саня с гипсом.Саша выздоравливай побыстрей!
    К стати меня тоже хотели взять на эту рыбалку-с капельницей.

    Саша не вешать нос,а недельки через две три,то можно аккуратненько сьездить на рыбалку,если конечно припечет.
    ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
    С ув.Вадим.
     
  5. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Выздоравливай, Саша, не заметишь как пролетит время, всё срастётся и снова будут выезды, выезды, выезды...!!! :1::8::25:
    И не пропадай надолго с форума! :bs:

    Будем теперь поосторожней с "перезагрузками" и т.п.:az: А если что, то в этом случае "удочки не брать и с машины не выходить"! :ag:

    :ai::ag:

    Жизнь - штука переменчивая, так сказать "полосатая"...:bk: После полосы невезения и каких-то неприятностей потом КААААК ПОПРЁЁЁЁТ !!! :bp::be::bq::az::ag: И особенно в рыбалке! :bs::6:
     
  6. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Sasha ! Не вешай нос. Мой напарник по рыбалке в прошлом году (я еще на форуме не участвовал ) прыгнул неудачно с сарайчика-как результат, перелом обеих пяток. Гипс носил около 3-х месяцев, прыгал на костылях. Но через неделю запросился на рыбалку. Рулил все это время я, поначалу ему помогали, забрасывать, подсачить, а потом сам приноровился и нас еще облавливал. Еще было одно преимущество, ездим мы летом только на платники, так вот с него редко где брали половину цены, а в основном учитывая настоящий рыбацкий дух и огромную тягу к общению с природой, денег не брали. А через месяц он уже и рулил сам. Так что выздоравливай, но рыбалку не забрасывай. Удачи!
     
    Виталий Васильевич нравится это.
  7. Ganzzz

    Ganzzz

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    354
    Опачки :ai:

    Санёк, ты что ж творишь та? Рыбалка рыбалкой, клёв клёвом, а здоровье прежде всего! :aq:

    Выздоравливай давай :az: А то не приеду отпуск догуливать :ag:
     
    ИЛ-77 нравится это.
  8. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Да я же не специально:ab::bk::be:

    Стараюсь, спасибо!
     
  9. Pacmyc

    Pacmyc

    Регистрация:
    12.09.11
    Сообщения:
    120
    Выздоравливай Саша, с каждым может такое случиться, не дай бог конечно.

    Теперь буду не бегать, а то сам как увижу что начало клевать так и вперед за удочкой рвану.

    Крепись!!:ab:
     
  10. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Многие кто рыбачит на реке Уды ни раз натыкался черных с бархатным отливом змей, местные говорят что они ядовитые, и что замечено когда нет травы, и змее некуда деватся она скручивается бубликом и поднимает голову и при этом шипит. Сегодня один такой гад мне попался.

     
    Aleksandr, Andrey8099 и Серж нравится это.
  11. Вовчик

    Вовчик

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    26
    Ничего страшного. Это уж.