Происшествия и техника безопасности на рыбалке

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Ganzzz, 27.06.10.

  1. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Почему не сфотографировал? Что дождь помешал?:)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. JukBolotniy

    JukBolotniy

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    483
    Да как-то сперва возможности вобще небыло:),а фото интерестное получилось еслиб кто-нибудь снял, по типу - и смех, и грех. Но никого небыло и фотоаппарат в лагере оставил:( .
     
    Konstantin нравится это.
  4. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Да, смех тут сквозь слезы. У меня аналогичный случай был, только на берегу в подсаке, с амуром на 2 кг. Чем больше он дергается тем больше крючок впивается. Хорошо друзья рядом были и крючок обрезали.
     
  5. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Да, иногда бывают просто нереальные случаи. Однажды причалил к берегу на надувной лодке, но, видимо, не в подходящем месте. Шагнул на берег одной ногой, вторая нога в лодке. Получился толчок, лодка отплыла вместе с моей ногой, ноги разъехались, и я упал лицом в воду. Лодку уже начинает тащить течением, а я не могу подняться, вот-вот захлебнусь. Чудом вывернулся. а мог утонуть на глубине в 20 см.
     
  6. Севыч

    Севыч

    Регистрация:
    16.03.12
    Сообщения:
    630
    Загнал крючок в ладонь, причем попало походу как то так что при малейшем рывке, дикая острая боль что плечо сводит. Ну че делать, вытягивать вообще ни как... достал нож и начал резать по цевью, боль от ножа была вообще никакой по сравнению с крючком.
    А с товарищем раз было, забросил он вертушку лепесток на тот берег и зацепил за камышину, стоит дёргает спиннигом, блесна срывается, леска пружинит и попадает ему прямо лоб, всё обошлось небольшой шишкой.
     
  7. JukBolotniy

    JukBolotniy

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    483
    У меня шрам остался:bj:
     
  8. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Бросайте спиннинг - покалечитесь;)
     
    Серж и Konstantin нравится это.
  9. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Ну нет, так можно все бросить и сидеть дома. Я и без спиннинга попал, просто нужно просчитывать на пару ходов вперед, хотя рыбалка дело непредсказуемое.
     
  10. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Эт шутка была))
     
  11. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Понял-не дурак.