Проведу Т. О. безинерционных катушек

Тема в разделе "Различные товары и услуги для рыбаков", создана пользователем Юрец, 05.10.14.

  1. Юрец

    Юрец

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    477
    Т.О - включает в себя полную (максимально необходимую) разборку и замену смазки , уменьшение люфтов (в том числе и при помощи дополнительных шайб). Опыт имею , так же имею 5-тый разряд слесаря механосборщика. В доказательство проведенной работы предоставлю фото (что является нормой ). Цена 100 грн. Три катушки - 250 грн. Тел 068 08 53 149 , 050 93 177 94.
     
    Последнее редактирование: 05.10.14
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Юрец

    Юрец

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    477
    image 3.jpeg Снижаю цену за услугу. 75 грн- одна катушка, 200 грн- три катушки. Смазку использую не специальную, но проверенную. При желании заказчика могу приобрести и использовать специальные смазки , но по цене 100 грн катушка.
     
  4. Constrictor

    Constrictor

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    11
    Юрий, а возможно присутствие владельца, при проделывании всех манипуляций с его катушками?
    С уважением, Александр.
     
  5. Юрец

    Юрец

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    477
    Не думаю. Во первых это время 1.5 - 2 часа катушка (может больше, но не меньше). Во вторых я из Чугуева , и занимаюсь этим после работы , когда есть настроение. Повторюсь, в доказательство своей работы я представляю 2-3 фото. А если есть желание научиться то это не тот способ, лучше посмотрите видео в инете а потом тренируйтесь на катушках которые не жалко , я учился так , если будут вопросы пишите в Л.С. с Ув.
     
  6. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    У Вас только ТО? Ремонта нет?
     
  7. Юрец

    Юрец

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    477
    Если честно , то неохота морочится с добыванием зап. частей . Но могу посмотреть , как правило поломки решаемы без замены важных деталей. Пишите в Л.С.
     
  8. Constrictor

    Constrictor

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    11
    Спасибо за ответ, Юрий. Обязательно обращусь к Вам, после закрытия сезона.