Пруд ДЭУ (г.Чугуев)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Юрец, 05.02.12.

  1. Юрец

    Юрец

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    477
    4 раза был на этом пруду в этом сезоне , из них один раз вернулся с рыбой ( 2 карпика околокилушных). Крайний раз 250 грн с меня взяли , незнаю то ли скидка за упорство то ли цену сбросили . Вообщем не рекомендую.
     
    Professor, StaFarD, kbok и 6 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. bramaged

    bramaged

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    65
    Спасибо всем за ответы. Буду в Чугуеве пару недель, думал там половить - но с таким ценником и рыбой смысла мало.
     
    StaFarD, Ингвар и amigo72 нравится это.
  4. dream345

    dream345

    Регистрация:
    21.01.18
    Сообщения:
    175
    кто был на пруду, как там с клевом?
     
  5. superfish

    superfish

    Регистрация:
    11.03.19
    Сообщения:
    6
    Наличие беседок и сколько их?
     
  6. dream345

    dream345

    Регистрация:
    21.01.18
    Сообщения:
    175
    беседок там много, сиж много, точное количество не знаю) в прошлом году были клев был не очень, но мои знакомые очень звалят этот пруд, ну и отдыхать там классно, беседки и мангал входят в стоимость рыбалки.
     
  7. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Уже ржу! Не обижайтесь! У Вас "клава" одной кнопкой "заточена" под один вопрос?))
     
    Ингвар, Аstel, Ain и ещё 1-му нравится это.
  8. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    Юра , может человеку , надо набрать определенное количество постов что бы за спамить ссылки на свои услуги или товар
     
    tynnyt нравится это.
  9. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Сань ну мог бы чёто разнообразить кроме колличества сиж!)) Хотя да,если то о чем ты правильно говоришь нафига клацать много....
     
    Аstel нравится это.
  10. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    Юра без обид конечно, я тоже за эксперименты с насадками и наживками, но у меня вопрос если посчитать всё что Вы указали, всё что Вы меняли было ли время у рыбы подойти к Вашим наживкам? Всё что Вы перечислили на это время надо неделю на рыбалке сидеть, да и использование сладких наживок вопрос очень спорный по холодной воде. Не скажу ничего хорошего или плохого, поеду попробую отловиться потом напишу отчет.
     
  11. Ned

    Ned

    Регистрация:
    16.08.17
    Сообщения:
    25
    Какие условия ловли на данном пруду ?