Пруд для форумчан

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Валерон, 02.09.13.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Всем добрый вечер! Во время безклевия на Удах и проблемами с Дедовской Нивы (оторвалось крепление КПП, по причине того что прогнило, и крепление раздатки на подходе к смерти, как ни как а 18 лет машине, решили пока далеко не ездить, а завтра сварщик должен ею заняться ), решил создать эту тему ! Лично меня наш форум устраивает более чем отлично, он из всех сайтов рыбацких самый ведущий ! Тут можно пообщаться с нормальными адекватными людьми на самые разные темы, будь то рыбалка, машины, музыка, анекдоты и истории разные, ну на самые разные ! короче я на отдыхе или на работе сайт не бросаю! даже умный (порой сильно умный) телефон купил для инета и форума нашего ! ну собственно говоря может кто видит в нем минуса или что посоветует интересного для форума?!
     
    Микола Миколайович нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    у мне есть идея ! но она очень дорогая и нужны люди со связями для быстрого продвижения дела ! арендовать пруд (не сильно большой, как Дачный в Тарановке или Дудковке ) и создать общество рыбаков нашего форума, и что бы мы только могли на нем ловить, проводить встречи, соревнования и т.д... запустить рыбу, охрану поставить (или самим по очереди дежурить ), немного облагородить (сижи бы хотя и одну большую общую беседку для сборов и т.д) ! кто что скажет по этому поводу? !
     
  4. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    идейная идея :)
    но на уровне организации я уверен что все провалится
    свой пруд хорошо, но слишком надо следить (((
    хотя земля круглая, почему бы и нет
    вполне готов финансово учавствовать
     
    Серж и Валерон нравится это.
  5. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    если всем скинуться-может что-то и получится...
     
  6. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    да и мне кажется идея не плохая но больно уж много НО, сколько день нуна, кому обращаться чтобы дело пошло быстрей и т.д ?! вопрос большой !!! или я тупой !!! и как не странно в этой тупой голове, идей разных много... и для отдыха, и для того чтобы деньги делать, а денег и связей особых у меня нет для их осуществления...
     
  7. зимний

    зимний

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    1.112
    Я и пруд предлагал безхозный, но чего-то желающих не нашлось.:(См. тему дача.
     
  8. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    главный вопрос это содержание пруда
    чтобы не воровали, не ставили сети) а остальное тупо деньги
     
    kbok, Hunt и Валерон нравится это.
  9. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    в наше время вторая проблема после денег это честные добропорядочные люди...
     
  10. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Ну связи в ДЗК есть...
    Идейка норм!!!
    А вот с этим что-то тяжко придумать, сам охранник (сторож) может грести рыбку, местные, ну и сами понимаете кто...
    Готов финансово, но думаю не срост будет. Даже по месту расположения начнутся не состыковки .
     
    Kado нравится это.
  11. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Скорее первая))