Пруд для форумчан

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Валерон, 02.09.13.

  1. Сенька

    Сенька

    Регистрация:
    27.07.15
    Сообщения:
    448
    Согласен полностью! Только на топливо для поездок на пруд уйдет уйма средств. Кстати-готов вступить в концессию!!!
     
    Катран нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Я свободен после 14 : 00 в будние дни, если на что сгожусь рад помочь)
     
    Катран нравится это.
  4. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Олег, снимаю шляпу перед твоим порывом. Сейчас полная неясность. Если впрягаешся, тебе самому необходимо немного изучить тему, а после озвучить на форуме то, как это будет выглядеть,чтобы для людей была ясность и тогда народ решит как поступить. Сейчас все руки тянут ЗА, а на что соглашаются и сами не ведают. А ты приготовься ко всем прелестям, работе с местными властями, ублажанию или посыланию на ... всяких разных прихлебателей. Не сильно рассчитывай на благодарность народа за свои порывы и т.д. Идущий осилит тропу. Присоединяюсь.
     
    Sanek, Валерон и Professor нравится это.
  5. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Здесь сейчас главное что бы рук по больше было !! Потому что десяток/два людей не потянут это все. Мой троюродный брат владеет водоемом(известным на форуме) , я проконсультируюсь у него что?куда и как? Понятно что подводных камней уйма, но ведь другие могугут то почему бы не попробовать самим?!!
     
    Аstel, Vladimir0504, Валерон и ещё 1-му нравится это.
  6. Сенька

    Сенька

    Регистрация:
    27.07.15
    Сообщения:
    448
    +100. Под лежачий камень вода не течет...
     
  7. Boditch

    Boditch

    Регистрация:
    29.05.14
    Сообщения:
    235
    я за!!!!!!!!
     
  8. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Не, надо пробовать, флаг в руки и вперед, надо действовать, только тщательно обдумай. Удачи!
     
    Professor нравится это.
  9. Прапор_

    Прапор_

    Регистрация:
    04.05.12
    Сообщения:
    95
    Всем здравствуйте! Если не прогоните я с вами. Пруд "Зелёный гай" знаю с детства. Вопрос почему продают, можно вляпаться. Он раньше был намного полноводней, можно сказать в два раза почти. Не надо на этом пруду зацыкливаться...
     
    tynnyt и Катран нравится это.
  10. Андрей1972

    Андрей1972

    Регистрация:
    04.07.15
    Сообщения:
    307
    Двумя руками За .
     
  11. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Вот летний сезон закончится а зимний еще не начнется ,вот тогда опять начнем пруды и автобусы покупать.Мы все хотим по тысяче отдать а лучше по 500 и всю жизнь рыбачить.Да и еще что бы занимался организацией кто то другой и на общественных началах.Чудес не бывает а очень жаль.