Пруд для форумчан

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Валерон, 02.09.13.

  1. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.570
    и не потому, что нет уверенности. А потому, что идеи разряда "вот у меня есть идея, теперь надо найти кто эту идею реализует - с деньгами, со связями, с ресурсами и со временем, поставить ему задачу и контролировать выполнение" - не стоят ломаного гроша.
    не те чуваки ставят задачи, которые думают что они очень умные, но сами не могут сделать ни черта.
    а те, у которых есть возможности и энергия для реального действия, а не для выдумывания, сидя на жопе, чудесных идей. Ставят и сами решают.
    а то, что здесь происходит - вот было бы хорошо замутить пруд для форумчан - называется онанизмом мечтами нежных юношей. Неприлично, вообще говоря, в зрелом-то возрасте...
    можешь сделать - сделай. Не можешь - [censored, чтобы не обострять...]
     
    зимний, колесо, Yershtvoyoumedd и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.570
    ну конечно, конечно глупо делать бизнес. Надо очень строго следить, чтоб ни копеечки лишней в кассе не оставалось. Точнехонько рассчитать: чтоб все, что собрано, под ноль ушло на оформление-налоги-зарыбление-хозяйствование-охрану-бензин-электричество. И чтоб ни копеечки на развитие не оставалось, и чтоб никакой прибыли! а то получится гадский бизнес. Правильно размышляете. Считать только трудно будет... и с желающими этим заниматься тоже может выйти напряженка. Зарплату-то управляющему - надо? а какую надо, нищенскую или минимальную?.. процент от прибыли низя, прибыль запрещена. Так положить ему 3000 грн, и строго спрашивать, гонять как сидорову козу... при таких раскладах он, конечно, рыбу воровать не будет и билеты налево не пустит. Порядочного надо найти. Святого.
    детский сад, прости, господи...
     
    kbok, Kado, колесо и ещё 1-му нравится это.
  4. колесо

    колесо

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    512
    10000+ участников не потянет ни один пруд-сказал ежик.,а если 10000-1 приедет в одни сутки одновременно,со словами я денег давал хочу половить . а куда народ сажать+ абиции каждого-это рязановский гараж.затея хорошая но утопична.гуртове-чєртове. мы знаем кто думками богатеет.спасибо не плохое общение получилось.
     
    kbok и Sizon нравится это.
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    оооо мистер "[censored] в темах" объявился!






    Ув.коллеги! Все оскорбления только в личку! (И)
     
  6. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    сказано все было верно, сказки только в книжках, на деле все тяжелее будет
    думаю проще договорится сразу с пачкой прудов о какой-то скидке для активных форумчан )
     
    [one-x], kbok, Yershtvoyoumedd и 3 другим нравится это.
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    сизон, знаю не мало случаев когда людям у которых только идеи не только поручали ее осуществить, но и платили не малые деньги! но вы же у нас тут умный человек, даже наверное самый умный! и во всех вопросах знаток! особенно мастак обсуждать не тему, а автора... раз вы со связями и умнее меня, то займитесь идеей ! дарю человеку у которого и этого нет!
     
  8. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.570
    ) повторяю: чувак, твоя идея не стоит ломаного гроша. Дрочня, а не идея. Мечтай ее сам - это лучшее, что можно с ней сделать.
     
    колесо нравится это.
  9. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    кто сказал что легко.. да и я уже сам не рад что тему создал, с нашим менталитетом такие вещи делать нельзя! а вот вместо того чтобы стать сплаченой камандой, и что то сделать гурьбой, мы начинаем спорить и выяснять отношения! у меня есть идея, у кого то лидерские задатки, у кого то связи, и скинувшись капиталом сделать дело.... так нет... спасибо за общение.... главное что "продуктивное"....
     
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    сизон, тогда наш народ пуд земли, а как минимум ВЫ... весь мир подобные вещи практикует и нечего, довольны... а у нас она и гроша не стоит....
     
  11. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    мне с каждым днем становится не интересно жить в нашей стране....
     
    колесо и Andr нравится это.