Пруд "Клин", с.Весёлое

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Prud_Klin, 07.05.20.

  1. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Желательно по вылову :ab:
     
    Krottie и Прораб 76 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. SirenaMC

    SirenaMC

    Регистрация:
    18.09.16
    Сообщения:
    12
    Добрый день. Можно завозить снасть лодкой ?
     
  4. Прораб 76

    Прораб 76

    Регистрация:
    05.08.17
    Сообщения:
    442
    Учитывая ширину водоема, я не думаю, что Вам понадобится лодка.
     
    Skrapper, nevaserg и Бармалей нравится это.
  5. Prud_Klin

    Prud_Klin

    Регистрация:
    07.05.20
    Сообщения:
    35
    Лодку можно использовать только в дневное время для закорма и так чтобы не мешать соседям.
     
    amigo72, Duh74 и Sanek нравится это.
  6. RAPTOR

    RAPTOR

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    35
    Ой , шо то не сам водоем ( какая то лужа ) не условия ловли не нравятся
     
  7. perepelkin0001

    perepelkin0001

    Регистрация:
    08.06.17
    Сообщения:
    258
    Условия пруда нормальные, а то что он мелкий, кому как.. Меня это тоже не привлекает, а кому то наоборот нравиться..
     
    Alexander 1986, Duh74 и Sanek нравится это.
  8. Duh74

    Duh74

    Регистрация:
    26.01.18
    Сообщения:
    92
    Доброе утро
    Пишу отчет от лица знакомого ( попросил , как сам тут не бывает ) , был на пруду с 21 по 22 /05 , пруд очень понравился , сказал что еще приедет , очень чисто , тихо , есть туалет . По клеву взял одного карпа на 2200 и с десяток карпиков отпускников .

    изображение_viber_2020-05-22_15-22-17.jpg
     
    Bigwater, Аstel, Skrapper и 3 другим нравится это.
  9. Прораб 76

    Прораб 76

    Регистрация:
    05.08.17
    Сообщения:
    442
    Были в воскресенье 24 мая. Пруд небольшой, но уютный. Всего четыре сижи, на которых комфортно могут разместиться два рыбака с двумя род-подами. Мы были на третей сиже, она самая большая , сидели вчетвером, три поплавочки и один фидер, очень комфортно, никто никому не мешал. Хоть с рыбой не задалось, но обязательно приедем. Очень понравилось. И немаловажный момент, охрана очень приветлива, общительна, ситуацию по клеву рассказывает как есть. Кто соберется на рыбалку, звоните заранее, я звонил в среду для бронирования сижи на воскресенье, так была свободна только одна. Ребята хочу пожелать Вам процветания и развития Вашего пруда. Спасибо за отдых. Ну и до скорой встречи.
     
    tynnyt, Demko, Аstel и 7 другим нравится это.
  10. Prud_Klin

    Prud_Klin

    Регистрация:
    07.05.20
    Сообщения:
    35
    Друзья Рыболовы! Связи с сложившейся ситуацией, Администрацией водоема было принято решение - с 1 Июня цена за отловочный билет будет - 300 грн за сутки.
    Теперь в двух словах о ситуации. Первое и самое глобальное, вам идешь на встречу, разрешаешь по желанию взять 3-5 штук зарыбка в случае если клев вообще отсутствует и вы ничего более крупного не поймаете, но по ходу некоторые упускают приставку "если" и гребут все подряд, когда человек поймал двушку+трешку и еще кулек мелочи (от 200 до 700 грамм) - это вообще наглость!!! Когда приезжаете с кумом, братом, сватом которые якобы не рыбаки и только посмотрят, побухают и т.д, а потом у вас оказывается 6-7 снастей, которые раскинуты на пол водоема, и вы на пару тромбуете зарыбка - это не допустимо!!! Друзья которые бронируют места за неделю, а потом не приезжают - это ваше право, но хотя бы отвечайте на телефон когда вам звонят, для уточнения брони. Мы работаем без предоплаты!
    Мы стараемся, что бы Всем было комфортно и всегда готовы пойти на встречу.
    С уважением администрация водоема.
     
    MaksymUs, Alexander 1986, Bigwater и 31 другим нравится это.
  11. Prud_Klin

    Prud_Klin

    Регистрация:
    07.05.20
    Сообщения:
    35
    amigo72, The-Pers, Viktorovich и 11 другим нравится это.