Пруд между Вишнёвой и Пазиевкой

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Прапор_, 06.05.12.

  1. Прапор_

    Прапор_

    Регистрация:
    04.05.12
    Сообщения:
    95
    Кто слышал что-нибудь про озеро по трасе на Изюм между Вишнёвой и Пазиевкой 76 км от Харькова???
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Вот несколько фоток этого пруда. Может кто из форумчан вспомнит и выложит по нему какую-нибудь инфу. ;)

    0.jpg

    1.jpg
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      235,2 КБ
      Просмотров:
      77
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      185,6 КБ
      Просмотров:
      74
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      256,8 КБ
      Просмотров:
      76
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      138,2 КБ
      Просмотров:
      77
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      175,1 КБ
      Просмотров:
      85
    • 7.jpg
      7.jpg
      Размер файла:
      169,7 КБ
      Просмотров:
      78
    Серж нравится это.
  4. anchous814

    anchous814

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    1
    всем привет! заезжал сегодня на этот пруд, без снастей ради интереса. из опрошеных человек семи: двое (в первый раз на этом пруду) сказали "здесь рыбы нет", один приезжал на щуку уже собирался, улов - маленький окушок, трое постоянные клиенты - у одного 4 толстолоба по 1.5-2 кг+несколько мелких карасей, у второго толстолоб 1.5 кг и тоже несколько карасей, третий был без улова, все трое сказали рыба есть, пруд хороший, и ещё один тоже в первый раз на этом пруду, был без улова но не терял оптимизма. цена: день 50 грн, сутки 100 грн. я прошёл метров 500-600 вдоль берега от охраны машин вообще было много. те что я видел так больше 15ти. вот теперь думаю ехать ли туда с ночёвкой.
     
    Серж нравится это.
  5. SER777

    SER777

    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    26
    Машины есть, а рыбы нет! Этот пруд проезжаем постоянно, кроме карася никогда не слышали чтобы там что то ловили.
     
  6. Arkatik

    Arkatik

    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    7
    Всем доброго дня.Заехал на пруд где-то месяц назад с целью узнать что да как. По оплате все также 50 и 100. Заодно решил домой прикупить живой рыбы, т.к. на рыбалку давно не выбирался. Оказалось что есть только толстолоб(три штуки затянули на 5.5 кг). По словам сторожа, который продавал рыбу, карп есть и приличный, но из-за жары даже в сеть не идет. Особо по берегу не ходил, но пару машин явно приезжих рыбаков было.
    Возможно в эти выходные получиться выбраться на рыбалку на этот пруд. Мож кто бывал раньше и подскажет где лучше расположится(вершина или ближе к сбросу, с какой стороны). Заранее спасибо.
     
    Серж нравится это.
  7. DenDan

    DenDan

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    776
    Были там с8-го на 9-е июня, день - 50грн, сутки - 150грн. Приехали в 21.00, что б переночевать и с зорькой приступить к лову и часам к 12-ти поехать домой в Харьков, охрана затребовала по 150 грн с человека, но удалось договориться по 100 с носа. Причём деньги взяли даже за человека, который был без снастей и приехал просто за компанию отдохнуть и поесть шашлыков на природе. Т.е. по цене - обдираловка полнейшая, ловишь-не ловишь - плати. Сутки, или 10 часов - плати за сутки. Деньги собирал краснолицый мужичок с жутким тремором рук, который сам даже талон не мог выписать, а позвал "пасанчика", который просто на куске бумажки написал 22.00-12.00 и поставил "крестик". Честно говоря были мысли отправиться уже искать другое место, или вообще валить домой в Харьков, но пожалели спаленного бензина и решили таки остаться. Закормили, приготовили снасти на утро, раскинули палатки, пожарили шашель, "попробовали" немного водочки и завалились спать. В 3.00 попросыпались и начали "ловить"... А ловить особо и нечего с 3.00 до 6.30 полный ноль, в 6.30 первая поклёвка и карпик грамм 250..., отправили купаться дальше... При въезде висит плакат, что меньше 500г - отпускать, через ещё минут 30 второй такой же карпик был отправлен обратно в пруд. Ещё через полчаса карась ладошечный, отправили в садок. В общем такая фигня продолжалась часов до 10. К 10 наловили 4 карася, которые тут же были почищены и отправлены в уху. Решили немного задержаться, надеялись, что может хоть что-то попадётся нормальное,...глупцы... до 15.00 было поймано 5 карасей грамм по 200-250 и на этом решили и закончить "рыбалку". Так что если есть враги, можете им посоветовать туда съездить...

    p.s. 6 фидеров+ДФ Карп+ДФ Донная+Carp ZOOM Carp Fiesta+опарыш, червяк, кукуруза, горох, мастырка, перловка, бойлы
    p.p.s. бензин, 300грн. за десяток мелких карасей, испорченное вкрай настроение и впечатление от рыбалки на данном водоёме, абсолютно жлобское и наплевательское отношение "персонала", засранный берег, отсутствие маломальски обрудованных мест ловли.
     
    Artem, зсг1974, Серж и 3 другим нравится это.
  8. Gekson

    Gekson

    Регистрация:
    04.04.13
    Сообщения:
    13
    Всем привет! Были на этом водоеме с 14.06. на 15.06. Синоптики обещали погоду без осадков, но по приезду на место прошел ливень. Думали уже не сможем проехать на нормальные места для рыбалки. Но не все было так плохо, проехали нормально по мокрому чернозему (Шевроле Авео). В 18:00 закинули снасти в воду и стали ждать. До 20:00 было тихо, ни единой поклевки. Ловили на три дальняка, две поплавочки и один убийца толстолоба. Подхода толстолоба так и не было. После 20-ти часов проклевывал карась на поплавочку грамм 300. До 22:00 было поймано 5 карасей. Вся надежда была на утреннюю рыбалку. Я проснулся в 4:00 и пошел перезабросить снасти. За всю ночь даже ничего не пошевелилось. Вообщем стал ждать. Поплавочки, как и дальняки молчали. Но вот первая поклевка на дальний заброс и на крючке оказался карась грамм на 400. Уже стало веселей.
    На часах было 5 утра. И вот еще одна, но уже сильная поклевка на дальняк, подсекаю и чувствую хорошее сопротивление на той стороне лесы, рыба пыталась уйти в камыш, но попустив фрикцион снова пошла от берега. Уже подтягивая к берегу на поверхности показался амур (приблизительный вес 2,5 кг). Супруга спала в это время в машине, подать мне подсак не было кому. Подсак лежал в 10 метрах от меня. Амур сопротивлялся и в один момент сделав рывок, запутался в ветках лежащих 1,5 метра от берега. Попробовал выдернуть его из веток, но не тут-то было. Положив удочку на берег, я разделся и полез с подсаком в воду, но как же я был разочарован когда достал снасть без рыбы. Значит рыба оказалась не моя). Первый раз на данном водоеме мне попался амур (значит еще какая-то рыба есть кроме карася).
    Дальше ловился только карась от 250 до 400 грамм. Было поймано около 3 кг. Но рыбу мы брать с собой не стали т. к. на ней присутствовали красные пятна, это большой минус для водоема (рыба болеет). Еще один минус данного водоема: Очень возмутило, что вечером два охранника ставили сети вдоль и поперек!
    Больше на этот ставок я не поеду!
    Всем удачных рыбалок! НХНЧ!
     
    харьковчанин UA, Sam, doc и 3 другим нравится это.
  9. харьковчанин UA

    харьковчанин UA

    Регистрация:
    15.07.13
    Сообщения:
    1
    спасибо за информацию!
     
  10. qwerty123

    qwerty123

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    10
    Ездил с 29.08.2015 по 30.08.2015,
    Стоимость рыбалки 200 грн/сутки или 100 грн/день.
    Клева не было вообще, на поплавочную удочку у берега ловились только раки.
    За сутки поймал на дальний заброс одного карася весом 1.7 кг.

    Ездил с 12.09.2015 по 13.09.2015,
    Клев был слабый, с 4-00(утра) до 10-00(утра), за это время выловил на дальний заброс 3 карася общим весом 2кг с копейками.
    Все остальное время клева не было.
     
    Sanek, $VETAL$ и Karaart нравится это.
  11. porshe_turbo

    porshe_turbo

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    349
    Там сетями осенью хозяева и охрана пруда играются, что бы потом НАС веселить.