Пруд Мичуринский(п.Казачья Лопань)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем зсг1974, 06.05.13.

  1. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    В число этих разведчиков повезло попасть и мне просто частенько звонил Юре и интересовался клевом , на вопрос почему с 10 мая он ответил т.к рыба еще полностью не отошла (* вода не достаточно прогрелась и рыба не достаточно активна)Итак все по порядку выдвинулись после продолжительных сборов в 12.30 при подьезде Юра (управляющий) был нам вместо GPS навигатора так что водоем мы нашли без труда и уже в 14.....с чем то выбирали себе места для рыбалки ,Видели тех ребят которые взяли амура и толстолоба надеюсь они видели нас тоже))).Из наживки болтуха и червь, глубина 0.5-2 м, работало и то и другое с переменным успехом, клев был волнообразным да и ветерок давал о себе знать.Ловили только поплавочками с дальняками решили не заморачиваться. В улове достойный карасик от ладошки и до 400гр, коропченок от 500гр-1,5кг, амур тоже радовал напарнику попался на 2.5 кг , я взял 2-х по 1.1-1.2кг.Ночью рыба гуляла во во всю но брать отказывалась, были выходы достойных экземпляров, комаров немерно пришлось палить костерчик.По итогу рыбалки в среднем у каждого 11-12 кг .Единственный недостаток это крутой спуск при подьезде к водоему , после дождя машину прийдется бросать на верху и топать м 600 к водоему.Фото отредактирую и загружу позже т.к оригинал на загружается:(Всем НХНЧ.
     
    Миха, Димончег, Fisherman и 18 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. зсг1974

    зсг1974

    Регистрация:
    22.06.12
    Сообщения:
    337
    Мы тоже вас видели, вы были на внедорожнике со стороны охраны и расположились ближе гузырю за ещё одной кампанией.
     
  4. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    не на трехе сидели на той же стороне что вы только ближе к гузырю
     
  5. Storx

    Storx

    Регистрация:
    23.06.12
    Сообщения:
    35
    Уважаемый,а вы где сидели ?мы с друзьями планируем завтра отправиться на данный водоем,посоветуйте место пожалуйста,у нас фидеры,карповики и попловковые снасти,ориентируемся на карпа,белого амура.
    За помощь буду весьма признателен!
     
  6. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    поймали все только на поплавочки чтоли?
     
  7. Storx

    Storx

    Регистрация:
    23.06.12
    Сообщения:
    35
    как я понял именно так,завтра вечером сделаю отчет,все-мы выдвигаемся :)
    П.С у меня с друзьями это открытие сезона,уже руки чешутся опробовать новый фидер!
     
    Мичурин и Fisherman нравится это.
  8. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    завидую) я до выходных никак пока, никуда. На выхах на Травянку на два дня, вот решаю куда на второй день поехать, километраж считаю до Мичуринского, или в Алисовку или в проходы) но свежак новости пока только отсюда.
     
  9. Play

    Play

    Регистрация:
    05.05.13
    Сообщения:
    4
    Доброго времени суток!!! Если кто-то соберётся поехать своим ходом или у кого есть машина 11 числа буду рад присоединиться(если будет всё норм) пишите в ЛС, а то сижу и выбираю куда поехать(опыта очень мало, заодно и подучусь мож чего-нибудь) и машине нет((
     
  10. Storx

    Storx

    Регистрация:
    23.06.12
    Сообщения:
    35
    SAM_1322.JPG

    Вечер добрый товарищи!
    Только приволокли ноги домой с рыбалки,водоем порадовал ,первая рыба у меня в этом сезоне оказалась карпом,весом в 3.2кг!Было очень жарко,я еще с двумя товарищами на протяжении дня тягали карпов,карасей по 500-800г грамм,но хочется отметить,что было очень жарко и тем более весна,рыба мало активна,мы считаем,что нам повезло,общий улов у меня составил 7.4кг,у друзей примерно такой же общий вес!Юра-адекватный,нормальный управляющий,в этом сами убедились!
     
    Миха, Юрий.Н, Artem и 14 другим нравится это.
  11. Storx

    Storx

    Регистрация:
    23.06.12
    Сообщения:
    35
    Обязательно приедем как появится возможность!