Пруд «Панские штаны», с.Сковородиновка (Золочевский р-н)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Prud_Panski_Shtany_, 29.07.20.

  1. Prud_Panski_Shtany_

    Prud_Panski_Shtany_

    Регистрация:
    28.07.20
    Сообщения:
    8
    У нас ловится:
    -щука,
    -судак,
    -окунь.
     
    Кен масли нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sev

    Sev

    Регистрация:
    18.09.14
    Сообщения:
    133
    Приветствую - форумчане, (sorry за много букв)!!!
    ТС, подскажите по рыбалке (думаю, интересно будет не только мне):
    1) "...Стоимость наших услуг:
    "Рыбалка световой день возле беседок-250грн;
    Аренда беседки (любой на выбор) день-300 грн;"

    (конец цитаты). Т.к., толковать можно двояко, Вопрос - если ловить с сижи возле беседки и пользоваться беседкой - стоимость какая будет ?
    1.1. На схеме возле беседки несколько сиж, на каком расстоянии друг от друга? Если сижи совсем близко и рыбак занял и сижу возле беседки и беседку (с соответствующей оплатой), на рядом стоящую сижу другого рыбака могут "подселить"?
    2. Если с рыбаком приезжает супруга. которая будет ловить, в лучшем случае, на одну поплавочку, надеюсь, стоимость остается без изменений, как за одного рыбака?
    Ее "поплавочка" в этом случае, входит в ограничение 4 снасти или можно как дополнительная 5-я снасть? ;-)
    3. Есть ли бронирование по телефону, условия бронирования?
    4. На схеме предложено два маршрута - по какому дорога лучше?
    5. По схеме cекторов:
    - что означают цифры на схеме (с символом "*" и с буквой "м"), и разные цвета точек - темно-синий и зеленый
    - что означает разный цвет береговой линии (фиолетовый, зеленый, красный)
    - проезд на авто доступен к любым секторам?
    6. "...имеются места для отдыха и развлечений, рядом работает кафе...." (конец цитаты)
    Можно отметить на схеме или хотя бы указать в описании, где находится кафе и эти "места для отдыха и развлечений" ?
    Очень не хочется забронировать удаленно сектор и до полуночи слушать шансон с караоке и пьяные "гульки" или сидеть рядом с пляжем (((

    imho - лучше о нюансах прочесть здесь и сейчас, чем выяснять конфликтные ситуации на берегу, а то и среди ночи. ))
    Успеха арендаторам! Желаю развития!
    Всем - НХНЧ и позитива на рыбалке!
     
    Голозуб, kuzmichik, Прораб 76 и 2 другим нравится это.
  4. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    скажите, а как понять если рыбачишь сутки возле беседки, но не снимаешь ее (беседку) то это 300, а если вообще в дали от беседок то 400? это что за условия такие?
     
  5. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    там на карте отмечен шинок это и есть кафе кста я там был оч красиво и вкусно кормят))) так шинок так сказать с верху сам пляж ниже шинка
     
  6. Дорохов

    Дорохов

    Регистрация:
    22.05.20
    Сообщения:
    5
    Как бронировать места? Все места под бронь или нет?
     
  7. Prud_Panski_Shtany_

    Prud_Panski_Shtany_

    Регистрация:
    28.07.20
    Сообщения:
    8
    Узнать о свободных местах можно по телефону 098 098 58 45 - Александр
     
    dmitrijsaltik@.gmail нравится это.
  8. The-Pers

    The-Pers

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    279
    Вы не могли бы ответить на вопросы, которые задали выше?
     
  9. Prud_Panski_Shtany_

    Prud_Panski_Shtany_

    Регистрация:
    28.07.20
    Сообщения:
    8
    Добрый день!
    Отвечаю по пунктам:
    1. Сумма стоимости аренды беседки и рыбалки.
    1.1 Сижи находятся на достаточном расстоянии, мешать друг другу не будете. Подселить конечно могут.
    2. Конечно с жен и детей брать дополнительные деньги не будем, если они будут ловить на арендованной Вами сиже.
    3. Если вы желаете забронировать конкретный секотр ловли, звоните по контактному телефону и бронируете на желаемые Вами даты. После чего желательно закинуть предоплату (50%) и со 100% уверенностью Вы приедете на желаемый Вами сектор!
    4. Дорога которая ведет через населенный пункт.
    5. Все указатели которые Вас интересуют расшифрованы на визитке.
    6. Не переживайте такого у нас нет, и не слышно!
     
    Прапор_ нравится это.
  10. Dimon3D_AN

    Dimon3D_AN

    Регистрация:
    27.08.20
    Сообщения:
    1
    Всем доброго времени суток! С 25-26 был на этом прекрасном водоеме и охотился за трофейной рыбой! Трофеи на водоеме есть, приезжал сюда на разведку и видел выход хорошей рыбы...Место выбрал то же, Коряги! Рельеф дна и бровки знал за ранее, по этому быстрый закорм( спомбом не шумел) рогаткой... и ожидание...К 17 первая уверенная поклёвка....но, моя ошибка...это фрикцион! Рыба сразу пошла в коряги, экземпляр был не плохой, но время упущенное...итог, потеря рыбы, потеря флэта! Ночь проходила спокойно, и я ушел на боковую...А вот утром был конфуз...выматую одно удилище, меняю насадку, забрасываю, настраиваю...поворачиваю голову в право, а соседней палки:ai:... НЕТ! Смотрю, она за корягу зацепилась прямо возле берега...Итог: после не больших мучений...карпик (3,2) + ТО катушки:ag: . Утро было бойким, поклёвки зачётных карасей и тузиков 1,5 - 2,5 кг...но трофея не было! Заброс, пять рогаток зерновых...работа кипела! Началась меняться погода...и как раз время хода крупной рыбы, а что для нас плохо, то для рыбы в кайф! И вот... случилось! Реальный локомотив! Я на месте! Как уже писал, ловил на флэт, по этому рыбу быстро поднял на верх... первые корчи прошли, вторые возле берега...готово! Ребя, это был сазан! Красивейшая рыба! И я его Взял!:bp: Сазан 8.2...хотел позвать соседа на фото, но он тоже вываживал рыбу...И тут опять паровоз!!! Удилище аж подбросило...красавца бросаю в воду и опять работа! Рыба была больше первой! Но я его не взял...три раза заводил в подсак, но он оказался мал... сазанище ушел, вальяжно махнув хвостом:ae:...я ещё пол часа отходил от этой борьбы!:ak:Карпуши были отпущены! Карп-друг, карась-еда!:ab: Карась очень, очень зачетный!
    Вот в каких дебрях я ловил

    IMG_20200728_185604.jpg IMG_20200728_185812.jpg

    Водоем Шикарный! Спасибо огромное Александру :br::az:, за чистые и ухоженные места лова, за внимание, отношения! Респект! Спасибо Николаю (охране)за информацию и отзывчивость!:ay:
    P.S Поклёвки были на тигровый орех с подсадкой сил.курузы и Robin Red Dynamite! Всем НХНЧ! Увидемся на водоеме! Я ещё вернусь, за тем парнем! Пока, 1-0!Пока....:af:

    IMG_20200826_113537.jpg
     
    Последнее редактирование: 30.08.20
    Михаелян, Professor, СЕРЖ1986 и 20 другим нравится это.
  11. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    Что то не видно отчетов с водоема. Ладно оставлю свой, не совсем отчет и не совсем с воды, но тем кто вдруг нацелился ехать половить хищника думаю будет полезно. Итак общался по номеру указанному в объявлении. Строил планы попасть, но видимо не судьба. Итак что удалось узнать цена с лодки 150, ну хищник вроде есть, но подтвердить не получиться. Как только спросил где удобней сброситься так как буду на моторе, арендатор сразу дал заднюю, ссылаясь на небольшие размеры пруда, и что то там про карпа... Мне то там и плавать не надо думал по быстрому отрисоваться что бы понять, рельеф и наличие коряг, (источников я знаю что их там достаточно, но вердикт таков эхолот и мотор нельзя), а так пожалуйста. В общем мне не подходит, а так смотрите сами. Мотив таких условий и запретов мне не понятен, мотор и эхолот не дает 100% шанс на поимку рыбы, а просто облегчает поиск на незнакомом водоеме, но видимо арендаторы в этом не заинтересованы...
     
    byrevich, Голозуб, konst@ntin84 и 3 другим нравится это.