Пруд "Ростыня", с.Большевик. Приглашаем на рыбалку и отдых

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Пруд "Ростыня", 19.06.12.

  1. Пруд "Ростыня"

    Пруд "Ростыня"

    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    130
    Всем кто рыбачил с 3.05.17. по 06.05.17. и столкнулись с путаницей мест - приносим извинения. Новый охранник перепутал сектора. Исправляемся . Еще раз приносим извинения.
     
    Professor и LAZOROV нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Было бы здорово предложить скидку на следующую рыбалку всем рыбакам, которым пришлось столкнуться с неудобствами.
     
    Shura70 и Артем-Дергачи нравится это.
  4. Пруд "Ростыня"

    Пруд "Ростыня"

    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    130
    в обязательном порядке
     
    LAZOROV нравится это.
  5. Игорь Мотов

    Игорь Мотов

    Регистрация:
    18.07.15
    Сообщения:
    10
    Пруд Ростиня сколько мне лет я знаю и опыта по больше чем у некоторых в 50 не на что не претендую но ловля на дрючьки меня не интересует а если вы в курсе карпфишинг в грубой его форме в нашей стране относительно существует лет 10-15 .(Сектора не пересекаются по противоположному берегу) сектора нет лески да и попадись чуть наглые соседи которые ловят в 2 человека на секторе почему то они ловят на моем секторе!А задаешь вопрос вам вы что говорите так их же 2 и говорите если не нравится забирайте деньги и валите.Вопросы не решаете
    С вами согласен заготовителей прочь вашу рекомендацию по применению меньшего количества удилищь учту .По поводу программы с вами не согласен общался не один раз с соседями.
    По зарыблению снимите хоть один фото отчет что вы это делаете и вопрос отпадет.
     
  6. Пруд "Ростыня"

    Пруд "Ростыня"

    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    130
    Будет чуть больше свободного времени , сяду рыбачить -выложу фото или видеоотчет, по программе сами понимаете -каждый карпятник набирается опыта с годами и взять выложить те небольшие секреты к которым шел сам или учился у других-не вариант. Зарыбление мы проводим осенью. По поводу жалоб что вас посылают , если не нравиться -первый раз слышу, но будем разбираться с охраной. Если что то подобное произойдет в дальнейшем -звоните 050 403 85 03.
     
    Николайй нравится это.
  7. Пруд "Ростыня"

    Пруд "Ростыня"

    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    130
    Небольшие изменения по рыбалке на водоеме - если человек заезжает на 3 суток и более - стоимость с 1 суток - 200 грн. с 1 рыбака, если до 2 суток - 250 грн сутки ., за день - 150 грн. 5 палок на человека , но карпа и амура до 1кг. все также отпускаем.
    Завоз и прикормка с лодки разрешена. телефоны те-же 093 919 51 36 и 050 403 85 03
     
    Последнее редактирование: 27.06.17
  8. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    Добрый день! На карпа и амура смысла ехать на день я так понял нет, а как у вас с другой рыбой? Например плотва и т.п. И как по хищнику? С лодки сейчас вроде нельзя?
     
  9. Пруд "Ростыня"

    Пруд "Ростыня"

    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    130
    Красноперки больше чем надо, есть плотва, карась крупный от 300 грм идо 1.5 кг. За трофеем ( карп , амур) ехать не меньше чем на сутки , а то и на двое. С лодки на хищника пока не пускаем , но прозваниваейте , в будние дни бывает возможность погонять силикон и на хищника с лодки.
     
  10. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    А карась как, нормально клюёт?
     
  11. Пруд "Ростыня"

    Пруд "Ростыня"

    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    130
    по разному, день на день не приходится .
     
    Последнее редактирование: 28.06.17
    Пруд Терновая нравится это.