Пруд "Ростыня", с.Большевик. Приглашаем на рыбалку и отдых

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Пруд "Ростыня", 19.06.12.

  1. Пруд "Ростыня"

    Пруд "Ростыня"

    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    130
    - для информации
    мы занимаемся прудом с 2016г.
    за 24 страницы отзывы разные , читайте внимательно, всем не понравишься, а конструктивная критика приветствуется.
    по статистике количество рыбаков каждый год растет
    если не устраивает водоем обычно не приезжают , а тут с точностью до наоборот , что наводит на определенные мысли , со слов некоторых форумчан их все не устраивает , но приезжают , платят деньги , не ловят , пишут отзывы что все плохо и опять едут и снова все не так и по кругу . Альтруисты , оптимисты, или попахивает антирекламой ?
    Не подходит водоем , ловите на здоровье где нравиться , не обязательно приезжать сюда.
    и да - что же тогда эти рыбаки ,когда клев есть молчат как партизаны ? когда вывозят по 50кг карпа и амура ? где же честность и совесть ? и эти громкие слова ..... «МЫ РЫБУ МЕЛКУЮ НЕ БЕРЕМ » , когда приходилось ни один раз вытряхивать из садка карпика 200-300грм., когда пытаются закинуть лишние снасти, а то и сетки , почему они об этом не пишут ?
    Давайте правде в глаза смотреть , а не плакать какие мы хорошие , а нас обижают!
     
    Кучерявый, орел61 и sleshen нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.249
    Ну давайте посмотрим правде куда надо...Во-первых-после этого сезона кол-во рыбаков думаю заметно убавиться...Второе-рыбу вывозят-создайте условия не вывоза-машина на стоянку..Не клюет: -обратите внимание на отчеты со спортивных водоемов-все ловиться...где есть плотность рыбы...наличие и плотность немного разные понятия...Есть служба которая делает контр.выловы-на предмет соотв.оказания услуг-все прекрасно понимают как это работает...Я бывал в ваших краях регулярно -Вы там давно ведете деятельность и не только на этом водоеме...То что культура рыбацкая-то по мне -это тяжело истребимо....Просто надо действительно призадуматься:либо двигаться в правильном направлении...либо делать рекламу на один удар-приехал..не поймал...больше не приехал...Без обид...С ув...
     
    Кучерявый и amigo72 нравится это.
  4. Пруд "Ростыня"

    Пруд "Ростыня"

    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    130
    про правду и кривду поговорим )) во первых как вы выразились, деятельность , мы ведем с 16г. и водоем у нас один , вы дезинформированы и мнение ваше субъективно.
    во вторых у нас водоем не спортивный
    в третьих если вы знакомы со спецификой водоема , делаем наоборот что бы было удобней рыбакам в плане подъезда к секторам , но ранее задумывались по поводу стоянки и сразу же нужно ставить камеры , что к сожалению пока не можем себе этого позволить в связи отсутствия электричества и провести его практически не реально. Да и если сложить все затраты на реальный контроль отловы рыбы , то получиться целое охранное агентство и из за этого многие водоемы закрылись для платной рыбалки , не рентабельно.
    наличие и плотность..... ))) каждый год мы запускаем зарыбок карпа, толстолоба и амура в общей сложности около 2 т. в среднем 50 грм., плотность можно увидеть на эхолоте ( выставляем калибровку эхолота на средний и крупные экземпляры), что мы не раз делали и при желании можно выложить видео. Контрольный отлов сделать , для этого службы специальные не нужны.
    рекламу «на один удар» мы не делаем , основной костяк рыбаков это постоянные клиенты которые уже изучили водоем и знают где, как и на что ловить. Не отрицаем что у всех бывают осечки.
    Вот как то так. с ув.)))
     
    Олежан, rebrovich, Рыбак и 6 другим нравится это.
  5. rebrovich

    rebrovich

    Регистрация:
    26.08.17
    Сообщения:
    12
    Был на прошлой неделе. Карпики до 1 кг штук 5- отпустили . Одиного на 1.3кг забрали. Плотвы штук 7. Черепах 5 штук. И одна ракушка на червя. Плотва и черепаха ловилась на кукурузу , карп на червя.
    На ночь поставил бойлы. В пол второго клюнул на клубничный пылящий. Что-то большое , но так как второй спал убитый видимости было ноль плюс туман. Завёл за столб и оборвался. Удочка в пополам гнулась , леска трещала.
    Утром след дня пошёл к соседям , то же самое. У них 12 удочек было , ловили сказали на все что возможно) ситуация аналогичная , но крупных поклёвке не было даже , так что ещё повезло побадаться с крупнячком. Ставок в целом мне нравится, в прошлом году было лучше, но пока не поеду , тем более 300грн с рыбака не мало за плотву. Подождём ещё отзывов

    E163AEFB-E6FB-4D10-9694-3CE6BD2ABC84.jpeg
     
  6. Пруд "Ростыня"

    Пруд "Ростыня"

    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    130
    Уж что есть, то есть )) черепах развелось просто жуть., а с клевом пока тишина . Карп изредка , а Амур вообще в игноре. В этом году как никогда , честно добавить нечего и оправдываться как в анекдоте - что чем хороший рыбак отличается от плохого, тем что он всегда знает почему не клюет)).
     
  7. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Завтра собирались ехать) но сегодня доехав до деревни, в 5 км от пруда дорога просто пи**а....
    Поедем на пестный пруд...
     
  8. Пруд "Ростыня"

    Пруд "Ростыня"

    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    130
    Лучше не едьте, дождь , выехать проблематично. Если получиться доехать, приезжайте на хищника , судак и окунь свирепствуют.
     
  9. rebrovich

    rebrovich

    Регистрация:
    26.08.17
    Сообщения:
    12
    кстати правда , окуня на червя поймал на поплавок , забыл сказать
     
  10. Андрей0585

    Андрей0585

    Регистрация:
    22.08.18
    Сообщения:
    15
    Что сейчас по судаку и окуню? Можно уже? И цену озвучьте плиз
     
  11. Пруд "Ростыня"

    Пруд "Ростыня"

    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    130
    Пока не разрешаем.
     
    Marlboro и tynnyt нравится это.