Пруд "Ростыня", с.Большевик. Приглашаем на рыбалку и отдых

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Пруд "Ростыня", 19.06.12.

  1. самбо

    самбо

    Регистрация:
    28.05.17
    Сообщения:
    299
    Добрый вечер. Не пойму Ваш вопрос бываю там 3 раза в год уже 5лет проблем с черепахами не было не когда.
    Я не ловлю на живые насадки. С. Ув. Самбо.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Karn

    Karn

    Регистрация:
    09.07.17
    Сообщения:
    23
    Привет рыбакам. Был с 9 по 10 мая из 28 штук взял 9 штук около кг. Хотя садки некто не проверял. Константину огромное спасибо, что довёз товарища в 2 часа ночи.
     
  4. самбо

    самбо

    Регистрация:
    28.05.17
    Сообщения:
    299
    Добрый день .Рыбу около кг брать нельзя то что не проверили садок это чистый случай.
    А еслибы проверили то Ваши 9 штук поплылибы подростать.
    С. Ув. Самбо.
     
    Sevanich нравится это.
  5. Пруд "Ростыня"

    Пруд "Ростыня"

    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    130
    Никто из садков около 1кг. не забирает, а если у вас выбросили из садка 500 -700 грм. карпиков и вы "обиделись" , потому что привыкли ловить бесконтрольно такую рыбу , то извините, вам не к нам. На каждый водоем есть свой рыбак.
     
  6. самбо

    самбо

    Регистрация:
    28.05.17
    Сообщения:
    299
    О Вашем пруду я могу сказать только хорошое он мне всегда нравился. Но я всегда говорю правду.
    В 2017 охранник вообще ходил с весами 950гр рыбу в пруд 1050р забирай скажите что это не правда.
    С. Ув. Самбо.
     
    Ain нравится это.
  7. Karn

    Karn

    Регистрация:
    09.07.17
    Сообщения:
    23
    Не пойму,Вам какая разница?
     
  8. КостяСергеевич

    КостяСергеевич

    Регистрация:
    25.05.17
    Сообщения:
    15
    Почему отдыхающий должен платить 100 грн. ...?
     
    nevaserg нравится это.
  9. Пруд "Ростыня"

    Пруд "Ростыня"

    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    130
    И вам здравствуйте. Опыт прошлых сезонов. Очень часто с рыбаком может приехать несколько "отдыхающих" и начинают устраивать свадьбы, гулянки, танцы, мусорить, мешать другим рыбакам и все отсюда вытекающее. Дабы минимизировать посещение таких гостей и компенсировать труд охранников ( больше времени уходит на уборку после них , а не на охрану) были введены такие условия.
     
    Dimonchik нравится это.
  10. КостяСергеевич

    КостяСергеевич

    Регистрация:
    25.05.17
    Сообщения:
    15
    А если все адекватные ,и ничего не надо убирать и все тихо и мирно происходит?то платить не нужно!?
     
    Vetrova нравится это.
  11. Пруд "Ростыня"

    Пруд "Ростыня"

    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    130
    Психиатра и нарколога у нас в штате нет, что бы проходить на "адекватность". Повторюсь - Опыт прошлых сезонов. наступать на те же грабли нет желания.
     
    Marlboro, sleshen, Vitos777 и ещё 1-му нравится это.