Пруд "Рыбацкий Рай - 1"

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Roman2019, 13.06.19.

  1. Roman2019

    Roman2019

    Регистрация:
    13.06.19
    Сообщения:
    28
    Шанс поймать тузов: есть карась более 0,5 кг (брался перед крестом в апреле), карп запускался также еще в прошлом году в небольшом количестве. Если не выловили, может достигать до 1,5 кг.
    Рыба и без рыбаков кормится нами вдоль берега с рыболовными местами. Кроме того, мы планируем добавлять карпа с другого пруда на регулярной основе.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    хм, то есть, если я приеду с двумя дочерями, 5 и 10 лет и дам им по удочке, мне придется за них по 100 грн платить:eek:??? Конечно дело Ваше, но на большинстве водоемов есть понятие "семья рыбака"...
     
    nemo, Олежан, Хижак и 3 другим нравится это.
  4. Roman2019

    Roman2019

    Регистрация:
    13.06.19
    Сообщения:
    28
    Можете заплатить за двоих людей и занять одно рыболовное место. В любом случае все заинтересованы, чтобы Вы уехали довольными и вернулись.
    Сделать детей бесплатно- каждый привезёт по два ребёнка, и будут друг другу мешать. Давайте начнём и при необходимости мы всегда сможем договориться.
    Мы можем пойти навстречу каждому, но не во вред другим рыбакам.
     
    Голозуб нравится это.
  5. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    :eek:


    Ладно, посмотрим, надеюсь практика Вам покажет правильное направление в развитии водоема и всё у Вас получиться.
    Ну и постараюсь попасть к Вам в ближайшее время, так сказать, оценить всё на месте:)
     
  6. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    Мне кажется ты слишком лоялен к этому болоту, я думаю тебе не стоит подсказывать где можно в округе половить карасика на поплавок притом и бесплатно. Три страницы обсуждения чего и о чем, водоем реально очень маленький, на половину заросший травой и заваленный ветками, детворе может и пойдет на каникулах посидеть, но откуда у них даже эти 100 гривен. И потом вкинули ведро малька и 10 килограмм зарыбка??!!! Автору темы интересно поиграться в арендатора, удачи ему в его не легком бизнесе. Там дальше в сторону населенного пункта есть еще пару болот я так понимают это будет рыбацкий рай 2,3... и т.д. :bj:. Еще бы и понял если бы для себя зарыбили и ловили, а так ради платной рыбалки, мне почему то кажется что автор темы немного не в адеквате...
    пункт четвертый вообще убил :ai:...
     
    tynnyt, Одиночка, Vader и 4 другим нравится это.
  7. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    Витах, ну мы все тоже прикалываемся с такого расклада, кому не скажу, все или ржут или матерятся и высказываются о гениальности задумки:ag: Конечно форумчане могут сказать что мы злые и не хорошие люди, но это может сказать только тот кто не видел данное "озеро" и не знает его округу:).
    Лично мне заплатить 100 грн за удовольствие потягать ради интереса, пусть даже полкилового зарыбка, именно на поплавочку не влом, да и ехать не надо ни куда. На это и сделаю расчет, да и надо ж людям дать инфу уже с самого пруда, что бы не сочли "редиской":rolleyes:
    А вот вопрос с количеством зарыбка так и остался открыт, правда там и ведру карпика особо текать не куда:ag:
     
    nemo и Хижак нравится это.
  8. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    а мне влом, просто потому что считаю это бессмысленно участвовать в таком маразме, ну это дело каждого... С таким успехом можно и на Уды пройтись, плотва там ловится, правда с водой совсем беда... Я мимо Подворок каждый день проезжаю там на колонии у трассы водоем, сразу возле "Купавы", что то сродни этому, детвора там часто сидела, мне с трудом представлялось что кому то бы пришло в голову взять его в аренду и стричь по 100 купонов...
     
    Одиночка нравится это.
  9. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    Ну вот. Стали мазали в колонке ,, соснового бора ,,
    Теперь тута все нарисовалось ))))
     
    DonSan4o и Аstel нравится это.
  10. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    это ХРФ, тут такой стиль))))
     
  11. Серега_Харьков

    Серега_Харьков

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    194
    Уважаемый арендатор. Без претензий, троллинга и т.д. Вот есть я, - рыбак. Есть у меня двое детей. Одно место рассчитано на двоих рыбаков по две удочки. Ок. Значит, мы ставим 4 удочки и ловим втроем мелкого карасика за триста гривен? При том, что детям оно и даром не нужно - целый день сидеть. Поймали пару рыб и перерыв - бегать и баловаться. Не дороговато ли получается - триста гривен за подобную рыбалку? При том, что за эти триста гривен можно выбрать отличный пруд для поездки семьей с ночевкой и наличием приличной рыбы. Как по мне - более грамотно сделать плату 100 гривен на семью с учетом двух удилищ. Это было бы, с моей точки зрения, более справедливо и перспективно в том плане, что будет приезжать куча народу посидеть вечерком/с утреца несколько часиков ради развлечения детей.