Пруд "Рыбацкий Рай - 1"

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Roman2019, 13.06.19.

  1. Прекрасный

    Прекрасный

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    110
    Много водоемов где был, так вот ни где не берут денег за женщин и детей лет до 14. А уж тем более с учетом того, что деньги товарищ хочет за аборигенного карася, на которого он вообще прав не имеет. И когда хочется денег с детей, советую вспомнить про правила водопользования и любительскую рыбалку.
     
    Одиночка и Sev нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Стас602

    Стас602

    Регистрация:
    26.07.18
    Сообщения:
    422
    Мне кажется это все ради хайпа, реалии тут далеко не в детях. арендатор через неделю выпишет вам всем картбланш на детей и бесплатный лов, но сути того что за 100 грн. вы будете тягать на поплавок ладошечного карася и выкидывать мелкокарпа обратно в пруд, ну или тырить как совесть позволяет - это не меняет, и дети тут не причем.

    лично мое мнение - какой смысл зарыблять отпускным карпом пруд, когда ему рвут пасть крючками, катают по берегу, травмируют и выкидывают обратно в пруд. не поедет на стол, так всплывет вверх брюхом на ставке. лучше запустить тонну 2 - 3 кг рыб, поднять цену на рыбалку 300 грн. сутки и потом дозарыблять уже по ситуации. но нет.
     
    Ain и Sev нравится это.
  4. Roman2019

    Roman2019

    Регистрация:
    13.06.19
    Сообщения:
    28
    Приезжайте и на месте договоримся. Не думаю, что за рыбалку дороговато, как Вы пишите. Но тем не менее, пойдем всем, кто с детьми, навстречу.
     
  5. Roman2019

    Roman2019

    Регистрация:
    13.06.19
    Сообщения:
    28
    Всем неравнодушным советчикам спасибо.
    Критикам и диванным специалистам в ответ могу посоветовать попробовать самим организовать водоем для рыбалки и отдыха.
    И только после того, как кому-то из Вас посчастливиться оформить документы на водоем, почистить его от невероятного количества мусора, запустить рыбу, облагородить и т.д., можете поделиться своим опытом с остальными.
    Вы же понимаете, что вкладываются деньги, время и труд, чтобы создать нормальное место отдыха.
    Поверьте, кроме Ваших упреков, есть много других проблем.
    Мы Вас приглашаем, и если Вы не принимаете приглашение, не следует всем и каждому говорить, что Вас не будет. Это не скромно.
    Мы стараемся для Вас.

    П.С. Все, кто воспринял на свой счет, не считайте своей обязанностью накатать злостный ответ. Это совсем не обязательно.
     
    nemo, Provizor, Прораб 76 и 2 другим нравится это.
  6. Rex Hunt

    Rex Hunt

    Регистрация:
    09.07.13
    Сообщения:
    618
    Блин, ну судя по фото, болото еще то))) Предприниматели))
     
    Hunt нравится это.
  7. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    По Гугл линейке 146 метров :ag:
     
  8. Rex Hunt

    Rex Hunt

    Регистрация:
    09.07.13
    Сообщения:
    618
    Ничего не имею против ребят, молодцы, стараются денег заработать...Но меня не привлекает никак)) И название громкое)) Это только моё мнение, ни с кем не спорю и не ссорюсь. ;)
     
    Аstel и Sev нравится это.
  9. DonSan4o

    DonSan4o

    Регистрация:
    01.04.19
    Сообщения:
    1.026
    ну норм. "Рыбное место" спортивный примерно таких же размеров. Я думаю ребятам надо обратиться к Косте за советами что и как развивать на пруду
     
  10. Roman2019

    Roman2019

    Регистрация:
    13.06.19
    Сообщения:
    28
    Сегодня еще добросили карпа навеской 300-450 гр. и несколько около 800 гр. Фото прилагаются.
     

    Вложения:

    Provizor и Пруд Терновая нравится это.
  11. Souza

    Souza

    Регистрация:
    01.08.18
    Сообщения:
    14
    Добрый день. Был кто на данном водоёме с момента открытия?